Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 729/м2
151 358 сом/м2
🔥 Срочно продается 2х комнатная квартира ✨ Район:Тунгуч ✨ Этаж:6/7 ✨ Серия Элитка ✨СК:Имарат строй ✨ЖК:Тумар ✨ Площадь:59м2 ✨ Документ: техпаспорт,Красная книга Коммуникации:Центральные ✨ отопление центральная Есть паркин, отдельная стоимость. Цена:102.500$
3 часа назад  314

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, VEFA, Геологический/Элебаева
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 2 033/м2
178 018 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Геологический х Элебаева, Вефа центр Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная...
3 часа назад  191

2-комн. кв., 66.5 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 331/м2
116 514 сом/м2
срочно ‼️ Продаётся 2х комнатная квартира с ремонтом 📍Алматинка/Горький ЖК АК НИЕТ—КУТ СТРОЙ -Этаже 5 из 10 -Площадь 66,5 м/2 -Центральное отопление -Красная книга, ДДУ Ремонт сделан на 90%, дом заселен, лифт работает, есть балкон, цена ниже рынка! Цена: 88500$ 🔥 Номер: 070169802...
3 часа назад  13
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр, Бета Сторис-2 Квартира не угловая, с балконом На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пока...
3 часа назад  633  1

2-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 627/м2
142 483 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В БИЗНЕС-КЛАССЕ 📍 Асанбай, ул. Байтик Баатыра 🏢 ЖК «Нурзаман Сити» | СК «Нурзаман» ▪️ Формат: 2-ком студия (плюс полноценная 1-ком планировка) ▪️ Этаж: 5 из 14 ▪️ Площадь: 50,6 м² 🏗 Класс: Бизнес 🔥 Состояние: ПСО — идеальная база под ремонт под себя или под аренду 💧 ...
3 часа назад  569  1

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н, по пр.Чуй
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по пр.Чуй, мкр Восток-5 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На этаже 4 из 12 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортна...
3 часа назад  1453  1

3-комн. кв., 62 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 645/м2
144 034 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 7 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
3 часа назад  919  1

3-комн. кв., 115 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 165/м2
102 015 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 👷‍♂️ Застройщик: Шерой Квартира утепленная, 4 расширенные лоджии На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная т...
3 часа назад  978  1

2-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, по Мамбетова
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Мамбетова Квартира утепленная, 2 лоджии (1 расшиенная) На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспорт...
3 часа назад  812

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Дордой Плаза
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 890/м2
165 470 сом/м2
Эксклюзив✨ 📍Продаётся 2 ком квартира | 50м2 🔥Район : Дордой Плаза 📍105-серия 📍Этаж: 5/5 🏡 Дизайнерский ремонт Санузел :2 . (Раздельный ) 💰Цена: 95 000 $ ♥️Реальным клиентам будет торг 🤝 Звоните договоримся 🤝 Главное чтобы все остались довольными 😊♥️ ♥️ Жан
3 часа назад  558  1