Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 91 м2, 3 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 253/м2
197 228 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в золотом квадрате. Тыныстанова 94 / Московская. В 2-х минутах от бульвара Эркиндик. •На 3 этаже из 13 •Площадь 91 м2 •Центральное отопление •Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи. •Межкомнатные двери из натурального дерева •Всего 3 квартиры на площадке ...
2 часа назад  769  5

3-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
3 комнатная элитка Локация 7 мкр площадь 80 этаж 15 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 429 102(165000$) мини торг при осмотре ID: 166 Марк 0506720372
2 часа назад  403  1

3-комн. кв., 94 м2, 4 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 2 819/м2
246 816 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Боконбаева/Турусбекова 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/15 📐Площадь: 94 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел:...
2 часа назад  570  1
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
2-комнатная квартира 52кв/ м² — районе Vefa Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе VEFA центра , г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 52кв/м²+3 лоджии Этаж: 3 из 9 Тип дома: 106 серия Состояние: косметический ремонт, без сроков выселения. Отопление и коммуникации: все центральные Це...
2 часа назад  245
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
Продается большая 2 комнатная квартира в ЖК «Фрунзе» от застройщика «Авангард Стиль», в районе ТЦ «Ала-Арча». Квартира расположена на 8 этаже из 10, общая площадь — 90 кв. м, выполнен качественный добротный ремонт в стиле лофт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Жилой комплекс давно заверш...
2 часа назад  1736  3

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 371/м2
120 004 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес:ниж.Джал 🏛️Серия:клубный дом 🏬Этаж/Этажность:2/2 📐Площадь: 58м2 ации: Центральные ♨️Отопление:электр. Полностью тёплый пол Газ Год постройки:2014 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 📃Документы:, Красная книга, Тех. паспорт 💵 Цена: 79500 $
2 часа назад  493

2-комн. кв., 69 м2, 2 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 2 304/м2
201 746 сом/м2
Продается шикарная 2х кв в ЖК Южный 2 этаж из 14. 📍Район топовый рядом ТЦ Ала-Арча, Белый дом Золотой этаж 2/14 Площадь: 69 кв/м Коммуникации: центральные Отопление: газовое Санузел: совмещенный Состояние: дизайнерский свежий ремонт Документы: ПДКП, техпаспорт на стадии выдачи Отличны...
2 часа назад  522  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 5 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продается полноценная 3-х комнатная квартира в жилом комплексе «Kut Tower» Район: Асанбай, напротив школы Газпром. Этаж: 5 из 16 Площадь: 100 м2 2 спальни, 2 санузла, гостиная, кухня, кладовая и балкон. Сквозная планировка 2 скоростных лифта Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи. Цена: 210...
2 часа назад  911

2-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 2 176/м2
190 502 сом/м2
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
2 часа назад  406  1
$ 61 900
5 419 345 сом
$ 1 769/м2
154 838 сом/м2
‼️Продаю 1 к.кв. 105 серии в 10 микр. 📐Площадь: 35.3м2., Этаж 1, дом 5-ти этажный. 🟣Квартира с ремонтом! Окна пластик+ решетки, выходят на южную сторону. Полы ламинат, потолки натяжные, софиты. Сан.уз.-ванна новая, каф.100% современный, тр.меняли. Электропроводка вся новая, радиаторы новые. 🟣Имеетс...
2 часа назад  490  2