Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 214/м2
193 861 сом/м2
Продается 3-х комнатная студия в жилом комплексе «Английский квартал» Застройщик: «Nurzaman» Район: Асанбай. На 10 этаже из 13. Общая площадь 70 м2. В квартире сделан дорогой ремонт для себя. Продается с мебелью и техникой. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи, земля на красной к...
2 часа назад  854  3

2-комн. кв., 65 м2, 10 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 746/м2
152 876 сом/м2
2 комнатная квартира Район Медакадемия 2 комнаты изолированные кухня +прихожая ЖК Космос СК Борсан Резиденс 65 м2 Этаж 10 из 16 с ремонтом , мебелью и техникой Техпаспорт есть, договор купли-продажи Цена : 113500$ 9 931 250 сом Мадина 0506 720 172 видеообзор отправлю п...
2 часа назад  382

3-комн. кв., 59 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 441/м2
126 131 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: Молодая гвардия/ Киевская ✅Серия 104 ✅Площадь: 59 м. кв. ✅3 этаж из 4. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Остаются все мебели и техники. ✅Очень хорошая локация, рядом школы, детские сады, рынок, филиалы вс...
2 часа назад  458

5-комн. кв., 151 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Душанбинка
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 722/м2
150 748 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира возле парка Ата-Тюрк Жилой комплекс «Визит» Застройщик: Аванград стиль Улица: Токтоналиева 59Б Общая площадь: 141м2 + 11 м2 лоджия На 2 этаже из 9 Дом кирпичный, 2013 года постройки Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ, газ есть. Продается с мебелью и техн...
2 часа назад  599

3-комн. кв., 110 м2, 10 этаж из 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира на Ахунбаева / Абая 7А. ЖК «Сейтек» от KG Group. Площадь - 110 м2, расположена на 10 этаже из 12. Современный ремонт, вся мебель и техника входят в стоимость. Отличное расположение — рядом Медакадемия, парк Ата-Тюрк и развитая инфраструктура. Документы ДДУ. Цена: $1...
2 часа назад  1782  8

3-комн. кв., 83 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 386/м2
121 304 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру 106 улучшеной серии с новым ремонтом 7 апреля / Горького СК Памир строй ЖК Элдик 3 этаж из 9, не угловая Площадь 83 м2 Коммуникации центральные, отопление газовый котел, в данный момент водяные теплые полы Документы красная книга, ДДУ проходит регистрацию в госрегис...
2 часа назад  1055
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 172 500
15 102 375 сом
$ 2 156/м2
188 780 сом/м2
2-х комнатная квартира Площядь 80м2 Этаж 14 из 16 2 лифта В жилом комплексе Brooklyn. Строительная компания Royal Сдан в эксплуатацию Свежий дизайнерский ремонт. Использовались все дорогие материалы Вся мебель остается Цена:15 007 500 (172500$) ID: 168 Жоомарт 0506720572
2 часа назад  419

2-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Жаныл Мырза 2/Кербез
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 225/м2
107 249 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру студию! Дом из кирпича, утеплен базальтовым волокном! Коммуникации центральные, газ магистральный. Район престижный, перспективный район. Продаем в связи с переездом в другой район. Документы чистые, прозрачные проблем нет. Агенство не беспокоить! Сами будем продавать.
2 часа назад  8700  71

2-комн. кв., 70 м2, 19 этаж из 19

Bay Tash Tower

Бишкек, ЦУМ, Киевская/Тыныстанова
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 429/м2
212 621 сом/м2
Киевская / Тыныстанова ( Золотой Квадрат ) Продается стильная 2 комнатная квартира студия ! 70м2 на 19 этаже с шикарным видом из окна В квартире выполнен свежий ремонт по дизайн проекту . Так же квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой Красная книга, техпаспорт , дог...
2 часа назад  3919  9

3-комн. кв., 107 м2, 6 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 2 196/м2
192 283 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова/Боконбаева 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/15 📐Площадь: 107 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан у...
2 часа назад  533  1