Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 37 500
3 282 750 сом
$ 1 705/м2
149 216 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация ТЭЦ площадь 22 этаж 2 из 2 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 3 279 375(37500$) мини торг при осмотре ID: 85 Марк 0506720372
1 час назад  357  2

2-комн. кв., 88 м2, 11 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 140 800
12 327 040 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаю 2х комнатную квартиру в жк Европа от ск авангард стиль Квартира покупалась у застройщика 1600$ за кв м 88кв м 2 блок 11 этаж Сдача псо 2027год Можно в рассрочку
1 час назад  1866  1

1-комн. кв., 47 м2, 3 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 553/м2
135 966 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 46,5 м² на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома в Асанбайском микрорайоне, жилой комплекс New City, блок B1, застройщик — SF Building. Дом завершён, заселён, коммуникации центральные. Выполнен дизайнерский ремонт, просторная кухня — 15 м², застеклённый балкон, ...
1 час назад  1979  10
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 716/м2
150 228 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация 4 мкр площадь 44 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 598 942(75500$) мини торг при осмотре ID: 211 Марк 0506720372
1 час назад  161
$ 61 000
5 339 940 сом
$ 1 906/м2
166 873 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32 м², расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома (серия — индивидуалка) в 5 микрорайоне. Кухня 6 м², отопление центральное, ремонт старый, но жилое состояние. Окна, двери и полы — деревянные, трубы пластиковые, сантехника в хорошем состоянии. Балкон и ...
1 час назад  1451

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру в строящемся доме Лебединовка ул. Мичурина 121 ЖК Аманат СК АК Билдинг Площадь 80,4 м2 8 этаж из 10 Псо лето 2026 года Стоимость 950 $ за м2
1 час назад  411  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 15.69 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Аллея Айтматова 2/19а
$ 19 000
1 663 450 сом
$ 1 211/м2
106 020 сом/м2
Продаю - готовую 1 - ком. квартиру на Иссык-Куле ск «Бекем Курулуш» Центр отдыха «Family Resort» В центре «Чолпон-Аты» Площадь - 15,69 м2, Блок А 1 ✨Блок законченный Возле цо «Кейсар» и «Три Короны» 1го июня выдача ключей Свои горячие источники Место топ 🔝 центр Этаж 3 из 4 Цена: 19.000...
1 час назад  360  2

3-комн. кв., 94 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 140 060
12 262 253 сом
$ 1 490/м2
130 450 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Nurzaman 🏢 Жилой Комплекс: Regency 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/15 📐Площадь: 94 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1490$ за м2
1 час назад  514

3-комн. кв., 75 м2, 16 этаж из 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Золотой Квардрат 🏗️Застройщик: Ngroup 🏢 Жилой Комплекс: ATMOS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/18 📐Площадь: 74,62м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 138...
2 часа назад  544

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал, Лазурный берег 71а
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Пассивный доход на берегу Иссык-куля!! 2-х ком кв. под ПСО Локация Исык- Кульская область село Чок-Тал Пансионат Sunny Beach Этажность 2 из 3 Площадь 62м2 высота потолков 3.2м Документы Красная книга ДДУ (Дог, дол участия) ПСО сдан можно делать ремонт/ Дизайн проект в подарок Коммуникац...
2 часа назад  485