Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 128.82 м2, 9 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 205 500
17 991 525 сом
$ 1 595/м2
139 664 сом/м2
3 комн квартира в самом сердце Бишкека!!! Район: Золотой квадрат , Токтогула/Исанова Апарт отель (своя управляющая компания, которая будет сдавать вашу недвижимость как в гостиницах) Класс: Премиум Сдача под ПСО осень 2026 г СК Борсан ЖК Борсан Резиденс Площадь 128,82 м2 Этаж 9 ...
2 часа назад  358  1
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
2-комнатная квартира 52кв/ м² — районе Vefa Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе VEFA центра , г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 52кв/м²+3 лоджии Этаж: 3 из 9 Тип дома: 106 серия Состояние: косметический ремонт, без сроков выселения. Отопление и коммуникации: все центральные Це...
2 часа назад  283
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук, тимирязева 100м
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
1 комнатная квартира Площадь 50м2 Район Академия наук Этаж 10 из 12 С евро ремонтом С мебелю Цена 9 352 500 (107500$) ID: 177 Жоомарт 0506720672
2 часа назад  320

3-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 446/м2
126 607 сом/м2
Продается 3х- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь:83,19 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документ...
2 часа назад  443  1

2-комн. кв., 69 м2, 2 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 2 304/м2
201 746 сом/м2
Продается шикарная 2х кв в ЖК Южный 2 этаж из 14. 📍Район топовый рядом ТЦ Ала-Арча, Белый дом Золотой этаж 2/14 Площадь: 69 кв/м Коммуникации: центральные Отопление: газовое Санузел: совмещенный Состояние: дизайнерский свежий ремонт Документы: ПДКП, техпаспорт на стадии выдачи Отличны...
2 часа назад  553  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру с ремонтом, в отличной локации - ЖК Венеция по улице Сагынбая Манасчы, 168. Ориентир Тоголок Молдо/Токтогула от СК Мунара. ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ !!! Общая площадь 40 м2, этаж 6 из 16 , не угловая, окна выходят на юг, санузел раздельный. Дом кирпичный, утеплен, все к...
2 часа назад  1344  2  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Логвиненко/Жибек Жолу
$ 115 500
10 114 335 сом
$ 1 561/м2
136 680 сом/м2
Светлая и просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом в классическом стиле. Высокие потолки с точечным освещением и двумя дизайнерскими хрустальными люстрами. Стены оформлены декоративными панелями с золотистыми молдингами и настенными бра. - Большие пластиковые окна и остекленный ба...
2 часа назад  493  1

2-комн. кв., 59 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Асанбай м-н
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 746/м2
152 876 сом/м2
🎈 ЖК capstroy city 🎈 блок В 11 этаж 🎈 ДДУ в госрегистре зарегистрирован 🎈 Площадь 59 м ² 🎈 Полноценная двушка 🎈 После ремонта частично с мебелью 🎈 Лифт, отопление есть
2 часа назад  446  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 42 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Срочно продается!!! Двухкомнатная СТУДИЯ квартира с ремонтом. Жилой комплекс: «Мадина» СК: «NESS Construction» Район: на против восток 5 По адресу: ул. Менделеева 152, от Алматинки 200м. Площадь: 43м2 Класс: Комфорт плюс+ Потолки высокие 3,1м Этажность: 6/10 Коммуникации: центральные Отоп...
2 часа назад  1179  4

3-комн. кв., 90 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 194/м2
104 574 сом/м2
3 х комнатная квартира Под псо скоро здача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача весной 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 9500000 сом( 109500$ ) (1215$ за кв м)мини торг при осмотре , А Групп инвест
2 часа назад  1071  1