Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 100 500
8 798 775 сом
$ 1 896/м2
166 015 сом/м2
ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53 м² В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА 📍 Адрес: ул. Абая / пересечение с ул. М. Горького (м-н Юг-2, рядом Ботанический сад, школа №29, ТЦ Вефа, мечеть — всё в 3–7 мин пешком!) Преимущества: ✅ Площадь 53 м²: гостиная + кухонная зона + отд...
2 часа назад  387

2-комн. кв., 73 м2, 9 этаж из 10

Самолет

Бишкек, 12 м-н, мкрн 12, ул. Саякбая Каралаева 21а/Нуркамал Жетикашкаевой
$ 138 500
12 125 675 сом
$ 1 897/м2
166 105 сом/м2
2-комнатная квартира СК «Елизавета» 12 мкр.(район «Самолет») 72,8 м2 9 этаж из 10 2018 года постройки,жженный кирпич Техпаспорт, договор купли-продажи. Готовы к сделке Мебель и техника частично остаются Квартира теплая,все коммуникации центральные Раздельный санузел Пластиковые окна с к...
2 часа назад  310

2-комн. кв., 56 м2, 15 этаж из 20

ZAMAN RESIDENCE

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова 1а/3
$ 67 200
5 884 704 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается 2х-комнатная студийная квартира Бизнес Класса🔥 📍Адрес: Ибраимова/Л. Толстого ЖК «Имарат Строй» СК « Заман Резиденс» 🏬Этаж/Этажность: 15/20 📐Площадь: 55,6 м2 💧Коммуникации:центральная ♨️Отопление:газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1200$ за...
2 часа назад  436

2-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
Продается большая 2 комнатная квартира в ЖК «Фрунзе» от застройщика «Авангард Стиль», в районе ТЦ «Ала-Арча». Квартира расположена на 8 этаже из 10, общая площадь — 90 кв. м, выполнен качественный добротный ремонт в стиле лофт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Жилой комплекс давно заверш...
2 часа назад  1803  4

3-комн. кв., 129 м2, 6 этаж из 15

Бишкек, Асанбай м-н
$ 199 950
17 509 622 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК "Европа Авангард" стиль, комфорт и надёжность в престижном районе Асанбай 3 х комнатная 129 м2 - 4 этаж ( блок 2) 3 х комнатная 129 м2 - 6 этаж ( блок 2) Срок сдачи: 2027 год Цена: 1550 $ за кв.м О комплексе: Современный жилой комплекс бизнес-класса с продуманной архитектур...
2 часа назад  1082
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 9 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 670/м2
146 192 сом/м2
Жк МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ, район трц АЛА-АРЧА. Продается однокомнатная квартира. С евроремонтом и удобным балконом. В лучшей локации города, в шаговой доступности парк Ынтымак, тц Ала арча. все коммуникации центральные, отапливается индивидуальным газовым котлом. 53м2 планировка с увеличенной прихож...
2 часа назад  434

3-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, с. Кок-Джар, мадиева 47/2
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 1 434/м2
125 560 сом/м2
3 комнатная квартира Район мкр Кок Жар Площадь 68м2 С евро ремонтом С мебелю Цена 8 482 500 (97500 $) ID: 180 Жоомарт 0506720672
2 часа назад  328  1

1-комн. кв., 62 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 323/м2
115 818 сом/м2
ПСО однушка ЖК:Арча Роял СК:Роял Дду 62м2 14/14 82.000$
2 часа назад  561  1

3-комн. кв., 104 м2, 6 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 644/м2
231 555 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в премиальном жилом комплеке «Белгравия» от застройщика Нурзаман. В квартире выполнен дорогой, дизайнерский ремонт для себя. Вся мебель и техника остается новым покупателям. Квартира находится на 6 этаже из 16, общая площадь 105 м2. Коммуникации все центральные, от...
2 часа назад  795  1

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 14 📐Площадь:43,8м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Д...
2 часа назад  536