Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 96 м2, 6 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Кыргызча "Континенталь" ТЖ — 3 бөлмөлүү батир сатылат • Район: Вефа борбору (Vefa Center) • Аянты: 96 м2 | Кабаты: 6/12 • Абалы: Ремонту, эмеректери жана техникасы менен. • Кошумча: Өзүнүн жеке парковкасы бар. • Баасы: $210,000 (баары ичинде) Тел: 0224010292 На русском Продаётся 3-к. кв в ЖК «Контин...
20 часов назад  424
Ассоциация риелторов КР
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Meridian Характеристики: Площадь: 81,25 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип жилья: элитка Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Цена: $110000 ID: 85245
20 часов назад  537

Дом, 4-комн., 89 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Матросова
$ 420 331
36 800 000 сом
$ 4 723/м2
413 483 сом/м2
Продаётся дом с участком, расположенный в центре города по первой линии, угловой. Это идеальный вариант для тех, кто ищет хорошую локацию для своего бизнеса. Основные характеристики: • Участок: ровный, с возможностью для устройства сада, зоны отдыха или парковки. • Дом: одноэтажный, есть в данный...
20 часов назад  160  2
Ассоциация риелторов КР
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 554/м2
136 057 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City Современная 2-комнатная квартира с евроремонтом в жилом комплексе Jibek City. Полностью готова к проживанию — отличный вариант для семьи или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 74 м² Этаж: 7 из 9 Состояние: евроремонт Тип недв...
20 часов назад  510

Участок, 8 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга, те...
20 часов назад  907  2

Участок, 18 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 753 855
66 000 000 сом
$ 41 881/сотка
3 666 667 сом/сотка
В продажу вышел участок 18 соток, правильной формы, в одном из самых лучших, престижных районов города Арча-Бешик. форма участка подходит как для строительства одного дома с большим участком, так и для строительства нескольких, чтоб жить семьями, так и для строительства таунхаусов. подходит, для ...
20 часов назад  144
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 11

Аламедин

Бишкек, Городок строителей, просп. Чуй/Ауэзова
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира Адрес: Аламедин-1, ул. Зеленая, 9 Застройщик: Олимп Строй Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 11 Преимущества: Центральные коммуникации С мебелью Документы в порядке: техпаспорт, ДКП, Красная книга Просторный двор, асфальтированная улица В шаговой доступн...
20 часов назад  462

Участок, 9 соток

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева/Тыналиева
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 61 111/сотка
5 350 278 сом/сотка
🏢 Продаётся уникальный угловой участок в топ-локации 📍 Адрес: ул. Ахунбаева / ул. Тыналиева 🔥 Готовый вариант под коммерческую застройку (БЦ, клиника, ресторан, офис) — локация с жогорку трафик (жөө + авто) — максималдуу көрүнүү (visibility) 📊 Негизги мүнөздөмөлөрү: ▪️ Площадь: ~9 соток ...
20 часов назад  398
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 12 этаж из 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 23/14/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
20 часов назад  449
Ассоциация риелторов КР
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 287/м2
112 673 сом/м2
3-к квартира (115 м²) В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ Площадь: 115 м² -много пространства и света. • Этаж: 9 из 10 (панорамный вид, чистый воздух). Локация: Самый центр. В шаговой доступности лучшие школы, парки, кофейни и бизнес-центры. БЕЗОПАСНОСТЬ И ДВОР: • Закрытая территория: Огороженный, безопасный д...
20 часов назад  584  4