Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 92 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Магистраль/Чынгыз Айтматова
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 902/м2
166 535 сом/м2
20 часов назад  626  5
Ассоциация риелторов КР
$ 72 873
6 380 000 сом
$ 1 918/м2
167 895 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе Филармонии — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. О квартире: Надёжный застройщик Оомат Все центральные коммуникации Удобная и функциональная планировка Светлая квартира с большими окнами Качественн...
20 часов назад  197
Ассоциация риелторов КР
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 222/м2
106 950 сом/м2
🏡 Продаётся Дом 4сот 5ком 📍 Локация: Джал 📍 Ориентир: ул. Ахунбаева/Курчатова 📐 Площадь участка: 3,56 соток 📐 Форма: удобная 🏠 На участке: — Дом 176 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перспективный и развивающийся район 🔌 Комм...
20 часов назад  72
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 423/м2
124 590 сом/м2
Продается 2к студия (евродвушка) АЮ Гранд Исакеев/Чохан Валиханов 52м2 1 этаж из 10 ДКП,тех паспорт (через гос регистр) Все коммуникации центральные + отопление Рядом : АЛА-Тоо универ,Сейтек школа,ЮР академия,Глобус,садики,школы,остоновка 20м , магазин ,Аю гранд,ЦОН,аптека 74 000...
20 часов назад  665  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14.6 соток

Бишкек, Гоин
$ 1 356 939
118 800 000 сом
$ 92 941/сотка
8 136 986 сом/сотка
Продается земельный участок на первой линии, угловой. Пересечение проспекта Жибек Жолу и улицы Шопокова. Земля на красной книге. Все имеющиеся коммуникации центральные, вода, электричество, канализация подключены. Газ возможно подключить с улицы Усенбаева/Жибек Жолу. Ширина 25 метров по Жибек Жол...
20 часов назад  188
Ассоциация риелторов КР
$ 630 000
55 169 100 сом
$ 1 938/м2
169 751 сом/м2
✨ Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 О доме: —...
20 часов назад  672  6

1-комн. кв., 39.27 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 248/м2
109 242 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ ГРАНД/ ЖК Esentai (Эсентай), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Esentai (Эсентай). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Прекрасный вариант для жилья или инвестиций. Характеристики: • Пл...
20 часов назад  402

Дом, 5-комн., 140 м2, 8 соток

Бишкек, Тенир-Тоо м-н
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Срочно продается 2этажный дом с времянкой 📍В Ак-Орго 8соток 5сотки на красной книге 3сотки на зеленной Сквозной 🏠Дом 140кв2 времянка 70кв2 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок правильной формы 📄Есть все необходимые документы Цена:210000$ 📞Тел:болотбек
20 часов назад  503  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Политех
$ 186 956
16 368 000 сом
$ 2 077/м2
181 867 сом/м2
Продается дом в районе Политеха по улице Сухомлинова. Участок ровный, площадью 5 соток, на котором расположена просторная постройка площадью 90 квадратных метров. Это отличная локация с отличной транспортной развязкой, рядом расположены школы, детские садики, университеты, кафе, рестораны, парки ...
20 часов назад  241  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 682/м2
147 277 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ...
20 часов назад  551  1
Ассоциация риелторов КР