Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 12

Жилой дом “Sunhouse”

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаева 33
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3шка студия Жк Сан Хаус Ск Дельмар Этаж 8 80кв Коммуникации центральные Отопление центральное Тех паспорт/ДКП ID: 84710
21 час назад  568

Дом, 6 и более комнат, 270 м2, 5 соток

Бишкек, Карла Маркса, Карасаева
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается особняк, по ул Карасаева, р-н Гор Гаи 2 этажа. 270 6 комнат. После ремонта. Центр. коммуникации. Комбинированное отопление. Автополив зад. двора. Гараж на 2 машины. 0557-013340
21 час назад  1451  3

Участок, 60 соток

Бишкек, Ленинский район
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 000/сотка
87 550 сом/сотка
Продаётся участок 60 соток в Байтикской долине,150/42 Просторный участок с чистым воздухом и красивыми видами на долину и горы. Идеально для сельскохозяйственные работы .Спокойная природа, при этом недалеко от города. Возможность подключения к электричеству, удобный подъезд. Цена:60000 Телефон:70...
21 час назад  2765  15

Дом, 5-комн., 234 м2, 4 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 876/м2
76 700 сом/м2
Описание от продавца Продается просторный 3-этажный дом с мансардой на ул. Волжский переулок. 📐 Общая площадь: 235 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🏠 Дом построен из кирпича по проекту, с соблюдением всех строительных норм и разрешительных документов. Имеются техпаспорт и красная книга. 🔌 Коммуникац...
21 час назад  595  3

3-комн. кв., 120 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 292/м2
200 635 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» | Центр города Просторная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов столицы — ЖК «Империал». 📍 Локация: пересечение улиц Фрунзе и Гоголя — самый центр города. В шаговой доступности: Dordoi Plaza, ЦУМ, ГУМ, Центральная мечет...
21 час назад  528

Участок, 6 соток

с. Новопокровка
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 9 167/сотка
802 542 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток — 55 000$ Участок расположен в Новопокровке, за Глобусом — удобная и быстро развивающаяся локация. Преимущества: • Площадь: 6 соток • Правильной прямоугольной формы • Ровный участок — удобно для строительства • Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация • Удобный...
21 час назад  548

3-комн. кв., 103 м2, 12 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 500
16 590 725 сом
$ 1 840/м2
161 075 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы Адрес: Тоголок-Молдо/Токтогула. Площадь: 103 м² Этаж: 12 из 16 Цена: 189,500. $ (срочная продажа) О квартире: • Кирпичный дом, утепленный снаружи. • Все центральные коммуникации. • Планировка «скво...
21 час назад  873  3

2-комн. кв., 58 м2, 12 этаж из 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 172/м2
102 645 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
21 час назад  233

2-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 600
8 194 680 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 2-х комн квартира ПСО 🔥🔥🔥 📍Асанбай 🔹ЖК «Нью Сити» 🔹СК «Элит хаус » 🔹Этаж: 14 из 14 🔹Площадь: 72м2 🔹Отопление :Газовое Документы: ДДУ (ГРС) 🔹Тихий, зеленый район Современный жилой комплекс комфорт- класса 🔹Отличный вариант как для комфортного проживания 🔥🔥🔥 ПСО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ...
21 час назад  676  1

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 11 333/сотка
992 233 сом/сотка
Продаю Дачу Беш Кунгей 6,2 соток 11-56 метров Находится выше стадиона Есть дополнительно место для 2-3 машин
21 час назад  2321  6