Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 60 соток

Бишкек, Ленинский район
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 000/сотка
87 550 сом/сотка
Продаётся участок 60 соток в Байтикской долине,150/42 Просторный участок с чистым воздухом и красивыми видами на долину и горы. Идеально для сельскохозяйственные работы .Спокойная природа, при этом недалеко от города. Возможность подключения к электричеству, удобный подъезд. Цена:60000 Телефон:70...
21 час назад  2765  15

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 11 333/сотка
992 233 сом/сотка
Продаю Дачу Беш Кунгей 6,2 соток 11-56 метров Находится выше стадиона Есть дополнительно место для 2-3 машин
21 час назад  2321  6

2-комн. кв., 58 м2, 12 этаж из 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 172/м2
102 645 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
21 час назад  233

2-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 600
8 194 680 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 2-х комн квартира ПСО 🔥🔥🔥 📍Асанбай 🔹ЖК «Нью Сити» 🔹СК «Элит хаус » 🔹Этаж: 14 из 14 🔹Площадь: 72м2 🔹Отопление :Газовое Документы: ДДУ (ГРС) 🔹Тихий, зеленый район Современный жилой комплекс комфорт- класса 🔹Отличный вариант как для комфортного проживания 🔥🔥🔥 ПСО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ...
21 час назад  676  1

3-комн. кв., 103 м2, 12 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 500
16 590 725 сом
$ 1 840/м2
161 075 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы Адрес: Тоголок-Молдо/Токтогула. Площадь: 103 м² Этаж: 12 из 16 Цена: 189,500. $ (срочная продажа) О квартире: • Кирпичный дом, утепленный снаружи. • Все центральные коммуникации. • Планировка «скво...
21 час назад  873  3

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
21 час назад  451
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

с. Новопокровка
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 9 167/сотка
802 542 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток — 55 000$ Участок расположен в Новопокровке, за Глобусом — удобная и быстро развивающаяся локация. Преимущества: • Площадь: 6 соток • Правильной прямоугольной формы • Ровный участок — удобно для строительства • Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация • Удобный...
21 час назад  548

2-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 10

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 133 200
11 661 660 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
📌 Продается 2-комнатная квартира в ЖК Немецкий квартал 📍 Блок Д 🏢 4 этаж из 10 📐 Площадь: 74 м² 💰 Цена: 1800$ за м² Продается полноценная 2-комнатная квартира с новым, только завершенным ремонтом. Квартира светлая, с удобной и продуманной планировкой. 🏡 О квартире: — Изолированные ком...
21 час назад  523

1-комн. кв., 55 м2, 8 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 484 670 сом
$ 1 555/м2
136 085 сом/м2
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
21 час назад  218

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 109 200
9 560 460 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продаю или обменяю на авто с доплатой 2-х ккв в Строящемся доме, ЖК Boston Tower (Бостон Тауэр) от СК Собо. - Адрес: район с. Орто Сай, близ жилгородка Нооруз, Ала-Арча. - Дом: Бизнес класса - Площадь: 77,77м2. - Этаж: 14/14. - Монолитный железобетонный каркас с заполнением стен из Газоблока. - ...
21 час назад  2706  1