Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 442 000
38 697 100 сом
$ 1 700/сотка
148 835 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 2,6 га 🍭С. Шалта, по первой линии Ф Рядом с СК «Кочмон Сити» 📐• Размер участка: 360 × 85 м 🌾• Участок орошаемый Документы: селхоз (госакт) Отличная инвестиционная перспектива Подходит под различные виды бизнеса или застройку 💰 Цена: 1700 $ за сотку 📞Телефон:0703...
20 часов назад  359  1
Ассоциация риелторов КР
$ 259 852
22 750 000 сом
$ 1 039/м2
91 000 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — участок площадью 8 соток с домом, расположенный в спокойном и зеленом районе города. Это идеальный вариант для тех, кто ищет уютное место для жизни или инвестиций. Район: Тихий, жилой, с удобным доступом к транспортной развязке и всей необходим...
20 часов назад  146
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9.5 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 10 316/сотка
903 354 сом/сотка
🔥 Участок в Баш-Кара-Суу — идеальное место для дома мечты Продаётся участок 9.5 соток правильной формы — удобно под строительство без лишних затрат. 🏔 Панорамный вид на горы 🌿 Чистый воздух, спокойный район 📍 Перспективное направление — цены будут только расти 📄 Документы полностью в поря...
20 часов назад  416  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 50 соток

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 199 704
17 484 100 сом
$ 3 994/сотка
349 682 сом/сотка
Продается участок в районе Тунгуча Площадь: 50 соток Документы: зеленая книга Назначение: сельхоз Расположен между ул. Ауэзова и Валиханова По новому генплану возможно строительство многоэтажных домов Цена: 200 000$ Тел 0702888843 ID: 84038
20 часов назад  164
$ 89 428
7 831 250 сом
$ 1 789/м2
156 625 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира. Квартира освобождена от лишних предметов быта. Все коммуникации ( свет , газ , отопление , канализация) . В шаговой доступности все удобства: от школ , магазинов и транспорта , до бассейнов ресторанов и парков . Несмотря на такое местоположение , воздух остаётся...
20 часов назад  127
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 80 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
20 часов назад  454
Ассоциация риелторов КР

Комната в квартире, 62.92 м2

Бишкек, АЮ Grand, Аузова 22/Анкара
$ 84 942
7 436 672 сом
$ 1 350/м2
118 192 сом/м2
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О КОМПЛЕКСЕ: 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше Подземный паркинг — 1 уровень Окна: алюминиевые, 5 камер Потолки — 3 метра Коммуникации — центральные Отопление — газовое Документы чисты: ДДУ, оформление через ГРС ...
20 часов назад  503

Участок, 6 соток

с. Байтик, НОВОСТРОЙКА
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 11 250/сотка
985 163 сом/сотка
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Участок в селе Байтик (НОВОСТРОЙКА) Площадь: 6,1 соток Форма участка 17х36 Документы: Красная книга (ИЖС), договор купли продажи. Коммуникации: Свет, вода Цена: 67,500$ без торга! ID: 80016
20 часов назад  472  5

Участок, 12 соток

Бишкек, Колмо ж/м
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 41 667/сотка
3 647 917 сом/сотка
📍 Биринчи Май районунда жер тилке сатылат Биринчи Май районунан 12 соток жер тилкеси сатылат. Фактически пайдаланууга мүмкүн болгон аянты — 18 соток. 🏡 Участокто даяр мейманкана (гостевой дом) бар 📍 Локациясы — абдан ыңгайлуу, шаар ичинде 📄 Документтери — толук, таза 💰 Баасы: 500 000 АКШ доллары ...
20 часов назад  439
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 72 м2, 13 этаж из 17

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 163 792
14 340 000 сом
$ 2 275/м2
199 167 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная студия в элитном жилом комплексе Elite Residence, расположенном в одном из самых востребованных районов города. Локация — огромный плюс: в шаговой доступности ТЦ Бишкек Парк и ТЦ Beta Stores, рядом популярные кофейни и заведения, включая кондитерскую «Куликова», где...
20 часов назад  130
Ассоциация риелторов КР