Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 90 м2, 6 соток

Бишкек, с. Джал, Аланова Сатке
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продается дом в селе Джал 150метров до главной трассы Участок 6 соток Дом 4 комнаты 90м2 Участок прямоугльной формы Коммуникации : свет, вода Асфальтированная улица Удобная локация, в пешей доступности: школа, дет.сады, магазины 0701 77 77 52 Кусеин Цена 135.000$ ID: 85633
20 часов назад  290

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Салкын Тор

Бишкек, Джал-29 м-н, тыналиева
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная...
20 часов назад  1136  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 220 м2, 10.9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 444 797
38 937 500 сом
$ 2 022/м2
176 989 сом/м2
На продажу вышел прекрасный и качественно построенный дом с большим участком и по первой линии по улице Шералиева в жилом массиве Арча-Бешик. Расположен по первой линии улицы Шералиева выше Магистрали, ближе к горам. Данное расположение дает ряд преимуществ: шаговая доступность к остановкам, боле...
20 часов назад  121
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48.36 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Кара Дарыя
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 303/м2
114 041 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Локация: Горького / Кара-Дарьинская (район ГОР ГАИ) 🏢 ЖК: «Молодёжный квартал +» 📊 Этаж: 9 📄 Документы: ДДУ ⸻ 🏗 Стадия: строящийся жилой комплекс 📅 Сдача: сентябрь 2026 года 📍 Квартира расположена в блоке первой очереди ⸻ ✨ Преимущества: — Перспективный ...
20 часов назад  405

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 263 000
23 025 650 сом
$ 32 875/сотка
2 878 206 сом/сотка
20 часов назад  562  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 129 500
11 336 430 сом
$ 21 583/сотка
1 889 405 сом/сотка
20 часов назад  648  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 31 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Филармония, тимирязева/чокморова
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 2 194/м2
192 045 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 106 серии в Бишкеке Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений, удобная планировка и все центральные коммуникации. Характеристики: • Площадь: 33 м² • Этаж: 1 из 5 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимо...
20 часов назад  463  1
$ 351 839
30 800 000 сом
$ 2 245/м2
196 554 сом/м2
Продается двухэтажный дом по первой линии. БИЗНЕС (магазин, садик, швейный цех, СТО). - Участок7,5 по красной книге, фактически 9,8 соток; есть навес на три машины. 7 комнат, зал, кухня, холл больших размеров;3 санузла (1уличный); двор выложен брусчаткой. - Имеются в доме, очок кана, времянка...
20 часов назад  129
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67.5 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 496/м2
131 001 сом/м2
🏙 Продается 2-комнатная квартира в центре 📍 Матросова × Льва Толстого (рядом Ибраимова) • 67.5 м² • ЖК «Пионер+» (СК Пионер) • Кирпичный дом • Евроремонт, тёплые полы • Панорамные окна, качественная сантехника 🏢 2 лифта, подземный паркинг 🔥 Все коммуникации центральные 📄 ДДУ, документы чист...
20 часов назад  483  2
$ 950 000
83 163 000 сом
$ 2 699/м2
236 259 сом/м2
🏡 Новый дом в престижном районе Ынтымак (Царское Село) Современный дом в стиле хай-тек, расположенный на тихой широкой асфальтированной улице в окружении респектабельных домов. Район отличается чистотой, безопасностью и особой атмосферой уюта и статуса. ✨ Главная особенность — дом фактически ...
20 часов назад  729  4
Ассоциация риелторов КР