Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 026 840 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 2026 ID: 85249
20 часов назад  417

Участок, 15.66 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Крупская
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 12 452/сотка
1 090 182 сом/сотка
СРОЧНО! Продается перспективный участок 15.66 соток в Новопавловке (2-я линия) Идеально подходит под коммерцию (склад, ПВЗ, магазин) или строительство особняка. Локация: Вторая линия, оживленное место, проходят автобусные маршруты — высокий пешеходный и транспортный трафик. Параметры: Участок пра...
20 часов назад  363
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 73 375
6 424 000 сом
$ 1 359/м2
118 963 сом/м2
Отличное предложение для тех, кто ищет готовую квартиру без лишних вложений! Квартира, в которую можно заехать уже сегодня и сразу жить с комфортом. Продаётся уютная и светлая квартира индивидуального проекта в хорошем районе города Бишкек. В квартире выполнен качественный современный ремонт в пр...
20 часов назад  131
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, переулок Малышева 44
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
20 часов назад  486  3
Ассоциация риелторов КР
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 354/м2
118 544 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» Площадь — 48 м² Этаж — 5 из 9 (самый комфортный уровень) монолитно-кирпичный дом Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора, есть застеклённая лоджия. Квартира не угловая,...
20 часов назад  483

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 93 478
8 184 000 сом
$ 1 558/м2
136 400 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира в востребованном микрорайоне Восток-5, идеальный вариант для комфортной семейной жизни. Если вы ищете жильё, где сочетаются удобная планировка, развитая инфраструктура и тишина обжитого района — эта квартира вам подойдёт идеально. Преимущества квартир...
20 часов назад  145
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 126 м2, 12 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Супер-предложение 🔥 ЖК «New York City» Отличная планировка, окна выходят на магистраль. 4комн. квартира Характеристики: * Этаж: 12 из 16 * Общая площадь: 126 м² * Документы: ДДУ * Блок 1 - самый лучший блок Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и раз...
20 часов назад  107
$ 71 050
6 219 717 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в верхней части города в ЖК «Platinum 12» 🏠 Площадь: 49,64 м² 📍 Этаж: 6 из 12 🏗 СК: Platinum 📌 Состояние: ПСО (Сдача через месяц) 📜Документы: ДДУ, Красная книга 📕 ✅ Один из самых востребованных районов – 12 микрорайон ✅ В окружении парков и всей необходимой инф...
20 часов назад  483  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.57 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 83 952
7 350 000 сом
$ 1 157/м2
101 282 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира под ПСО в ЖК New City Просторная двухкомнатная квартира, расположенная в жилом комплексе New City, район Асанбай. Квартира под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Документы: ДДУ. Из окон открывается красивый вид на горы, много света и ощущение п...
20 часов назад  166
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 200 м2, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
Продаётся просторный 2-уровневый дом 200 кв метров с мансардой и подвалом 📍 с. Арчабешик, ул. Абдрахманова / Чортекова — удачное расположение! # На участке 6 соток, по факту 7 соток 💰 Цена: 170 000 $ 🔥 Фактически — цена только за участок в этом районе. Дом идёт в подарок! 📌 О доме: ▪️ Два...
20 часов назад  471  1
Ассоциация риелторов КР