Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 177/м2
103 054 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Tokyo City (Токио Сити) Квартира в строящемся доме, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жильё в перспективном районе. Характеристики: • Площадь: 49,45 м² • Этаж: 8 из 16 • Состояние: строящийся...
21 час назад  718  1

2-комн. кв., 70.88 м2, 3 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 143/м2
100 050 сом/м2
✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в элитном ЖК “Royal Garden” ✨ 🏗 Строительная компания: Royal Construction 📍 Район: Бишкек Арена (Аю Гранд) 🏡 О квартире: • Площадь: 70.88 м² • Этаж: 3 из 16 • Планировка: удобная и функциональная • Состояние: ПСО (строящийся) 🏢 Характеристики дома: • Тип...
21 час назад  581  1
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 352/м2
118 359 сом/м2
🏡 Элитная 2-комнатная квартира в ЖК FOUR SEASONS Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) 📍 с. Байтик, VIP-городок DAVOS ✨ Характеристики: • Площадь: 99,12 м² • Этаж: 4/5 • Панорамный вид на горы • Цена ниже, чем у застройщика • Сдача (ПСО):апрель-май 2026 г. 🌳 Территория и благоустройство: •...
21 час назад  516  1

Дом, 6 и более комнат, 285 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 18-улица
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
21 час назад  579
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 6 / 12 Состояние: ПСО (дом сдан) Тип недвижимости: элитка Блок: 4...
21 час назад  310  1

1-комн. кв., 41.44 м2, 14 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 65 500
5 733 870 сом
$ 1 581/м2
138 366 сом/м2
Полноценная 1 комнатная квартира в ЖК «Эверест» от надежного застройщика Borsan 📐 Площадь: 41.44 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 🏗 Застройщик: СК «Борсан» 🚗 Подземный паркинг 🔥 Газовое отопление 🏡 О комплексе: • современная архитектура • благоустроенная территория • новые лифты • комфортная сред...
21 час назад  150  1
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Улица Кошокбека, 38 Продаётся земельный участок 10 соток Участок прямоугольной формы —56 × 18 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 10 соток • Форма: прямоугольная • Фасад / ширина: 18 м • Глубина: 56 м • Расположение: главная осфальтированная ули...
21 час назад  861  1

2-комн. кв., 76.28 м2, 11 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 082/м2
94 689 сом/м2
🔥 ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК EMARK RESIDENCE — ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 📍 Район: Азербайджанский парк 📍 Локация: Советская / Южная магистраль 🏢 ЖК: Emark Residence 🏗️ Застройщик: Эмарк Групп 📐 Площадь: 76.28 м² 🏢 Этаж: 11 из 19 📅 Сдача: 4 квартал 2027 года ✨ О квартире: • По...
21 час назад  716

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 983/м2
173 591 сом/м2
Продается 3 х ком квартира в ЖК Венециан от СК СМА групп в мкр Асанбай возле школы Газпром. Общая площадь 116 м2, эт 13/14. Отопление газовое. Документы ДДУ. Цена 230 000 $
21 час назад  704
Ассоциация риелторов КР
$ 222 508
19 480 575 сом
$ 1 430/м2
125 196 сом/м2
🔥 КОММЕРЦИЯ НИЖЕ РЫНКА — ВХОД ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ! 🔥 📍 Локация: Советская / Южная магистраль 🏢 ЖК: «Урпак» — премиум-класс 🏗️ Застройщик: Артвин 📐 Площадь: 155,60 м² 💰 Цена: всего 1430 $/м² 📈 Инвестиционный потенциал: • К моменту сдачи цена прогнозируется от 2000 $/м² ➡️ Рост стоимости более +...
21 час назад  521  1