Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 338/м2
117 092 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант как для проживания, так и для инвес...
21 час назад  76

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 125/м2
98 494 сом/м2
Жилой комплекс Ак Ниет (Ak Niet) Площадь 80 Этаж 9 / 10 Состояние Сдан ПСО Район Чуй - Алматинка Айжана ID: 85545
21 час назад  320

3-комн. кв., 83 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом "Премьера"

Бишкек, Молодая Гвардия, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 867/м2
163 497 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Премиум-класса от СК "Имарат Строй" Адрес: ул. Боконбаева / Калык Акиева Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 12 (неугловая) О квартире: Дизайнерский ремонт Полностью меблирована просторная планировка: 2 спальни, зал, кухня, большая прихожая, гардеробная, 2 санузл...
21 час назад  329  1

1-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продаётся 1 ком.кв в ЖК «Бруклин» Площадь: 50 мг Этаж: 8 из 16 Застройщик: Royal Документы: ДДУ Цена: 110 000$
21 час назад  470  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 97 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя/Чуй
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 371/м2
207 593 сом/м2
🔥 ЦЕНТР ГОРОДА = ДЕНЬГИ И ЛИКВИДНОСТЬ 📍 Район Дордой Плаза — деловой центр Бишкека Гоголя / Чуй Это не просто квартира — это актив, который работает. ⸻ 🔹 ЖК «Ордо» 🔹 2 комнаты 🔹 97 м² 🔹 4 этаж из 12 🔹 Дом 2016 года ⸻ 💥 Почему стоит брать: ✔ Центр — всегда высокий спрос на аренду ✔ Идеально под...
21 час назад  640  2

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Асылкеч
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 25 833/сотка
2 261 708 сом/сотка
Продаётся Участок в районе Арча-Бешик До Магистрали 800метров Идеально под таунхаус 💎6сот 30*20 со стороны улицы (30) 🌿 Экологически чистый и тихий район города 💎 Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение • Удобная и престижная локация Район: ж/м.Арча-Бешик 📞 Звоните прямо сей...
21 час назад  423

Участок, 17.5 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 18 857/сотка
1 650 943 сом/сотка
Продаётся участок 17,5 соток в селе Бостери (Иссык-Куль) — всего 270 м до отличного песчаного пляжа! Ключевые преимущества: • Топ-локация курортного центра: аквапарк, колесо обозрения, кафе, рестораны, магазины, аптеки, аквапарк, прокат — всё для жизни и отдыха круглый год. • До Чолпон-Аты — 8–10 ...
21 час назад  1335  3

2-комн. кв., 101.64 м2, 13 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 154 493
13 525 845 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 🔹 2-комнатная квартира 🔹 Этаж: 13 из 17 🔹 Площадь: 101,64 м² 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Цена: $1 520 за м², торг по факту О комплексе: — Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса — Панорамные виды на город — Современ...
21 час назад  686  1
$ 640 000
56 032 000 сом
$ 2 065/м2
180 748 сом/м2
✨ Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик ✨ 📍 Чортекова / Куюкова Площадь дома: 310 м² Участок: 7,3 сотки (по красной книге) 2 этажа + полноценный подвал 💰 Цена: 640 000 $
21 час назад  310  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79 м2, 4 этаж из 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 595/м2
139 637 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира в ЖК «Москва-Сити» премиум‑класса от лучшего и надёжного застройщика «Авангард Стиль». 4‑й этаж из 16 , окна во двор - весь двор открыт по всей длине. Общая площадь -78 квадратов. Сдача под ПСО - конец 2027 года О комплексе "Москва Сити": - Клубный формат в ...
21 час назад  334  1