Продажа недвижимости в Кыргызстане
2-комн. кв., 59 м2, 5 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 390/м2
121 680 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «New York City», мкр. Асанбай
Отличный вариант для проживания или инвестиций.
Характеристики:
* Площадь: 58,96 м²
* Этаж: 5 / 11
* Состояние: строится ПСО
* Тип недвижимости: элитка
* Удобная планировка
* Средний этаж
* Новый дом
* Подходит под инвес...
22 часа назад
432 2
1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 3
Бишкек, Политех
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 734/м2
151 845 сом/м2
🔥Выгодная цена для покупки!!! 🔥
Продается 1 комнатная квартира
В р-не Шота Руставели/ Исы Ахунбабаева
Хрущевка
1 этаж из 3
Площадь 32 м2
Не угловая
💥Цена 55500$💥
Денис пишите мне на WhatsApp или звоните 0508511122
22 часа назад
709 1
2-комн. кв., 54.5 м2, 12 этаж из 12
Бишкек, Магистраль
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 2 121/м2
185 688 сом/м2
Продается современная квартира в ЖК «АРТ-СИТИ» — премиальный комфорт в южной части Бишкека!
Жилой комплекс «АРТ-СИТИ» от застройщика SF building — это уникальный квартал комфорт-класса, расположенный в экологически чистой южной части столицы.
Чистый воздух, живописные виды на горы и продуманная...
22 часа назад
125
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Душанбинка, Токтаналиева/Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 46 000/сотка
4 027 300 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 соток
по первой линии ул. Токтоналиева ( пересечение с ул. Джаманбаева).
Отличное расположение с высоким автомобильным и пешеходным трафиком — идеально под бизнес.
Участок огорожен, ровный, удобный заезд.
Все коммуникации центральные: вода, канализация, электричество.
Подхо...
22 часа назад
884 10
с. Шалта
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 14 667/сотка
1 284 067 сом/сотка
Продаётся земельный участок — выгодная инвестиция с потенциалом роста
Участок 6 соток в селе Шалта — западное направление, которое активно развивается и уже привлекает внимание инвесторов.
Параметры участка:
— 6 соток
— размеры 30 × 20 м
— ровный, правильной формы
Преимущества:
— спокойн...
22 часа назад
642
Бишкек, КНУ
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 104 651/сотка
9 162 209 сом/сотка
Продается участок на пересечении проспекта Мира и Жибек Жолу
Отличная локация с высоким трафиком — идеально под бизнес
Площадь: 8.6 соток
Форма: правильная
Размеры: 27,2 м глубина × 31.45 м ширина
Идеально подходит под:
• бизнес-центр (БЦ)
• торговый центр (ТЦ)
• медицинский центр
• любой коммерч...
22 часа назад
244
с. Кунтуу, Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 10 769/сотка
942 846 сом/сотка
13 соток 140000$
Торг после осмотра
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше)
Правильная форма
Электричество, Вода подключены
В отличном расположении у главной улицы
На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое
Красная книга на рука...
22 часа назад
329
4-комн. кв., 126 м2, 5 этаж из 6
Бишкек, Ак Кеме
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 548/м2
135 494 сом/м2
Срочно продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в ЖК «Ак-Кеме» от СК «Чуй-Батыш Курулуш»
Локация: престижный и экологически чистый район Ак-Кеме
Из окон открывается шикарный вид на горы
Площадь: 126 м²
Этаж: 5–6, двухуровневая квартира
Год постройки: 2014
есть гардероб и 3 спальни ...
22 часа назад
587 5
$ 62 050
5 432 478 сом
$ 1 128/м2
98 772 сом/м2
Продается 1 комнатная 55.39м2 квартира
СК Датка Курулуш
ЖК Керемет 2
Этаж 6/9
Тип: панельный
Коммуникации: свет, вода, канализация центральные
(Отопление газовое)
Сданный ПСО (можно начинать ремонт)
Документы: красная книга, оформление через грс
цена: 1120 за м2
ID: 82678
22 часа назад
813
3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4
Бишкек, 5 м-н
$ 91 376
8 000 000 сом
$ 1 575/м2
137 931 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет.
Двор очень зеленый, чис...
22 часа назад
137
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: