Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 163/м2
101 824 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Селекционное, ЖК Olokon (Олокон), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Olokon (Олокон). Дом на стадии строительства, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Хороший вариант для проживания или инвестиций....
22 часа назад  108

2-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, Бакаева/Ю. Магистраль
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира для семьи ЖК «Дипломат» от СК «Стар Инвест» 📐 85 м² — достаточно пространства для родителей и детей 🏢 9 этаж из 12 🌤 Планировка ЮГ–СЕВЕР — светло, тепло и всегда свежий воздух ✨ Квартира, где можно спокойно растить детей и жить без лишних забот. 👨‍👩‍👧‍👦 Всё для комф...
22 часа назад  911

2-комн. кв., 54 м2, 2 этаж из 12

Ак-Марал 2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 130/м2
186 449 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном ЖК Ак-Марал СК Кап Строй Локация: Уметалиева / Рыскулова — один из самых удобных районов города Основные характеристики: Площадь: 54 м² Этаж: 2 из 12 Дом: монолитно-кирпичный, элитка Высота потолков: 3 м Все коммуникации це...
22 часа назад  559  1

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Городок строителей
$ 81 097
7 100 000 сом
$ 943/м2
82 558 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира ПСО в ЖК “AURA” от застройщика Alpha Development! ГОРЯЩАЯ ЦЕНА Это одно из самых выгодных предложений в этом районе — идеально как для собственного проживания, так и для инвестиций. Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты, хороший этаж и со...
22 часа назад  107
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15 соток

с. Байтик, Суюмбаева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий...
22 часа назад  568  1

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продается участок в с. Кашка-Суу рядом с р.Ала-Арча Площадь участка: 10соток Документы: красная книга (назначение - загон для скота) Участок с домом из СИП панелей + навес Установлен трансформатор на 63кВт, подключение через неделю +996708866888 Раушан 14 875 000сом (170.000$) "Кы...
22 часа назад  391  1

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 1

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏖 Продаётся 1-комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый оборуд...
22 часа назад  1477  16

2-комн. кв., 49 м2, 4 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 347/м2
205 474 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Avangard City» от СК «Авангард Стиль» — премиальный ремонт и топовая локация Стильная квартира с дизайнерским ремонтом Полностью готова к проживанию Формат “заезжай и живи” Идеальное сочетание комфорта, качества и локации Преимущества: ЖК: «Avang...
22 часа назад  90  1

3-комн. кв., 130 м2, 2 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 188 500
16 503 175 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК " Prime Park" 2 этаж 130м2 Блок Б Сдан ПСО Цена: 1450$ ID: 82656
22 часа назад  661

2-комн. кв., 96.16 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 119 931
10 500 000 сом
$ 1 247/м2
109 193 сом/м2
Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК «Ак-Нур». Удобная планировка позволяет эффективно использовать пространство и создать комфортную атмосферу для жизни. Квартира расположена на хорошем этаже, что обеспечивает тишину и приятный вид. Дом современный, с аккуратными подъездами и надежно...
22 часа назад  120
Ассоциация риелторов КР