Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 63 м2, 10 этаж из 13

Джал Ордо

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева 1/3
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 746/м2
152 865 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира Цена: 110000$ Площадь 63 кв м
22 часа назад  424  4

Дом, 2-комн., 60 м2, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
🏖 Продаётся 2х комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый обору...
22 часа назад  1329  6

1-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 415/м2
123 892 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Заходи и живи — квартира полностью готова для комфортного проживания! Техпаспорт уже выдают Основные характеристики: Этаж: 3 из 9 Площадь: 53 м...
22 часа назад  431

2-комн. кв., 82 м2, 12 этаж из 15

Бишкек, Матросова
$ 131 354
11 500 000 сом
$ 1 602/м2
140 244 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Гармония» от застройщика O2 Development. Квартира с удобной сквозной планировкой — комнаты расположены по обе стороны, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и естественное освещение в течение всего дня. Пространство грамотно организовано...
22 часа назад  116
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 76 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Учкун м-н, ауэзова 9/казан булак
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
22 часа назад  636

1-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 656/м2
144 944 сом/м2
Продается уютная квартира 45 м² мкр Кок-Жар Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом, расположена на первой линии по улице 7 Апреля. Основные характеристики: • Площадь: 45 м² • 1 этаж 9 (ниже есть -1 этаж с коммерческими помещениями, поэтому фактически уровень как у второго этажа) •...
22 часа назад  287  1

3-комн. кв., 103 м2, 12 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Манасчы Сагынбая 168
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 893/м2
165 750 сом/м2
👨‍👩‍👧‍👦 Пространство, где будут расти ваши дети. 🏡 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Венеция» 📍 Золотой квадрат: Тоголок-Молдо / Токтогула 📐 103 м² — комфорт для всей семьи 🏢 12 этаж из 16 💰 195 000 $ — срочная продажа Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/K8xk47AbdDc ✨ До...
22 часа назад  826  1

Участок, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кереге-Тоо 1
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 33 333/сотка
2 918 333 сом/сотка
📍 Арча-Бешик 📐 3 сотки (из 8) 📄 Красная книга (полная собственность) 🏡 ИЖС (под строительство дома) 🚗 Рядом с дорогой 💧 Газ / вода / канализация 🏘 Жилой район 📍 Удобная локация (Ахунбаева / Чортекова) ✔️ Подходит под строительство без смены назначения 🆔 ID: 82807
22 часа назад  449

3-комн. кв., 117 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 171 331
15 000 000 сом
$ 1 464/м2
128 205 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в ЖК «Нью-Йорк» От надёжного застройщика Elite House — современный комплекс с высоким уровнем комфорта и продуманной инфраструктурой. Состояние: ПСО — идеальная возможность сделать ремонт под свой вкус  Преимущества квартиры: • удобная и функциональная...
22 часа назад  116
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 80 м2, 6 соток

Бишкек, Рабочий Городок, красная 37
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 2 225/м2
194 799 сом/м2
🚨 Срочная продажа дома Продаётся дом с участком 5 соток. Дом 80м2 Удобное расположение, участок подходит для проживания или строительства. Дом в хорошем состоянии. 📍 Участок: 5 соток 💰 Торг уместен при осмотре дома. Продажа срочная, поэтому готовы рассмотреть реальные предложения. 📞 П...
22 часа назад  226  1