Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 062/м2
92 938 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
23 часа назад  102  1
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 357/сотка
118 818 сом/сотка
🌍 Продам промышленный участок — 2,8 га, г. Токмок (промзона) 📌 Идеальная локация для производства / логистики / складского комплекса / промышленного объекта. 🔻 Характеристики: • Участок в частной собственности • Красная книга • Все центральные коммуникации подведены • Железнодорожная ветка на терр...
23 часа назад  1256  3

1-комн. кв., 43 м2, 7 этаж из 12

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 477/м2
129 289 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 мкр Асанбай | ЖК Discovery (Элитхаус) 📐 43 м² 🏢 7/12 этаж, монолитный дом 🌄 Окна с видом на горы 🔥 Газовое отопление 🛠 ПСО, потолки 3 м 📅 Сдача — весной 💰 Цена: 63 500 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство недвижимости «Дипломат» ID: 24086
23 часа назад  696  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 2 298/м2
201 179 сом/м2
Продается 2 ком студия в ЖК "Белгравия" Район: Асанбай Площадь: 47 м2 Этаж: 4/16 Документы: ДДУ Состояние: Евроремонт Цена: 108 000$ ID: 80600 Артур
23 часа назад  670  2

1-комн. кв., 103 м2, 2 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 398/м2
122 400 сом/м2
Продаётся ‼️ Полноценная 3-х комнатная квартира с ремонтом ‼️ Жилой Дом "АСМАН" от cтроительной компании "Бийиктик инвест" 📍Район: Кок-Жар ж/м ▫️ Площадь: 103 м² ▫️ Этаж: 2 из 12 ▫️ Серия: Элитка - Комфорт класса ▫️ Материал постройки: монолитно - кирпичный ▫️ Все коммуникаци: Центральные...
23 часа назад  471

Участок, 4.6 сотки

Бишкек, Матросова
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 56 522/сотка
4 948 478 сом/сотка
🚨 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ — ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! 📍 пересечение ул. Горького и Жукеева-Пудовкина (вторая линия) ✅ Параметры: • Площадь: 17×27 м (примерно 4,6 сотки) • Ровный участок, удобный заезд с двух улиц • От Карасаева (район Дружбы) — 100 м, от Горького — 50 м • На участке есть ...
23 часа назад  1719  8

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, с. Сарбан, дача Земледелец
$ 41 000
3 589 550 сом
$ 9 111/сотка
797 678 сом/сотка
Продаю угловой участок 4,5 сот в районе с.Джал Дача «Земледелец» (между с. Джал и Баш-Кара-Суу) Коммуникации: вода питьевая , электричество , вода поливная Кадастровый план Отлиное вложение в настоящее время Срочная цена: 41 000$ мини торг! Тел: 0701 77 77 52 Кусеин ID...
23 часа назад  279  2

4-комн. кв., 133 м2, 2 этаж из 12

7 Небо

Бишкек, 7 м-н, Токомбаева 53/2
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 955/м2
171 150 сом/м2
💼 Продается 4-комнатная квартира в ЖК «7 Небо» 📍 Район: 7 микрорайон, один из лучших районов города! Застройщик — СК «Авангард Стиль», признанный лидер строительного рынка. Надежное качество, современный дом, ухоженная территория. 🏠 О квартире: Площадь: 132,7 м² Комнат: 4 (идеально для большой...
23 часа назад  979  1

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 80,61 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдан можно начать ремонт — Центральные коммуникации, отопление тоже...
23 часа назад  682  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 255/м2
109 867 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Артвин ЖК Токио Площадь 51м2 10 блок 4 этаж 16 ПСО сдача сентябрь 2026 Коммуникации все центральные, отопление центральное Документы красная книга, ДДУ ID: 85189
23 часа назад  258