Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 59 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 449/м2
126 873 сом/м2
Продается полноценная 2-х комнатная элитка квартира Район: ж/м Кара-Жыгач СК: Аалам Строй ЖК: Кара Жыгач Этаж: 8 из 12 Площадь: 59м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое (газ подключен) Документы: ДКП,тех паспорт (можно в ипотеку) Цена: 85.500$ Т: /0500/77/75/76/ Назгуль ID 1686
23 часа назад  428  1

1-комн. кв., 47 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 426/м2
124 805 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Токио» Район: Технопарк Этаж: 3 из 16 Состояние: Сдан ПСО Документы: ДДУ Коммуникации: Все центральное Цена: 67 000$ ID: 82078 Артур
23 часа назад  528  1

2-комн. кв., 59.37 м2, 12 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 145/м2
100 276 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в престижном районе! Жилой комплекс: Нью Сити Застройщик: Элит Хаус Район: Асанбай Площадь: 59.37м2 Этаж: 12 из 14 Блок: Н1 стадия 5-6 этажа Сдача псо начало 2027года Окна на юг и восток Цена 68 000$ Контакты: 0708 99-26-99 Кыргыз Недвижимость ID: 8...
23 часа назад  254
$ 243 800
21 344 690 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Ницца Резиденс» — отличная цена и срочная продажа! 📍 Расположение: в 2 минутах ходьбы от кампуса АУЦА и образовательного центра «Маариф», парк «Асанбай». Элитный район с развитой инфраструктурой и хорошим микроклиматом. 🏠 Характеристи...
23 часа назад  1952  6

3-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 263/м2
110 560 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города Бишкек Адрес: г. Бишкек, ул. Чуй / Гоголя Серия: индивидуальный проект Этаж: 9 из 9 (не угловая) Общая площадь: 78 м² Окна: выходят на юг и север Состояние квартиры: пластиковые окна стены — обои санузел — кафель общее состояние — хор...
23 часа назад  772  2

3-комн. кв., 107 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, КНУ, Шевченко/Фрунзе
$ 163 000
14 270 650 сом
$ 1 523/м2
133 371 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Район: Филармония Этаж: 2/10 Площадь: 103 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральное Цена: 163 000$ Артур ID: 80537
23 часа назад  454
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 732/м2
151 611 сом/м2
Продаётся ‼️ 1 - комнатная новая квартира в идеальном состоянии с дорогим ремонтом ‼️ ЖК "Восточный-Парк" от cтроительной компании "Дельмар Групп" 📍 Район: Аю-Гранд ▫️ Площадь: 41 м² ▫️ Этаж: 9 из 14 ▫️ Серия: Элитка - Комфорт класса ▫️ Материал постройки: монолитно - кирпичный ▫️ Вс...
23 часа назад  445

1-комн. кв., 49 м2, 6 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 65 700
5 752 035 сом
$ 1 341/м2
117 388 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО СК «Датка Курулуш», 📍Асанбай ЖК Асанбай Ордо ✨ 49,56 м² | 6/11 этаж ☀️ Солнечная сторона 🏔 Вид на горы и АУЦА 🔧 Дом на финальной стадии: вода, канализация, электричество подключены, фасад и подъезд готовы — можно начинать ремонт 📄 Документы: ДДУ с ...
23 часа назад  733  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 062/м2
92 938 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
23 часа назад  102  1
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 357/сотка
118 818 сом/сотка
🌍 Продам промышленный участок — 2,8 га, г. Токмок (промзона) 📌 Идеальная локация для производства / логистики / складского комплекса / промышленного объекта. 🔻 Характеристики: • Участок в частной собственности • Красная книга • Все центральные коммуникации подведены • Железнодорожная ветка на терр...
23 часа назад  1256  3