Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 71 м2, 12 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 366/м2
119 611 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира ЖК «Нью Йорк» / СК Элит Хаус / район Асанбай, г. Бишкек. Площадь: 71 м² Этаж: 12 из 15 Блок: 5 Состояние: ПСО (выдача летом). Все коммуникации центральные. Отопление газовое. Монолитно-кирпи...
23 часа назад  368  1

1-комн. кв., 52 м2, 10 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 192/м2
104 387 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Tokyo City 📍 ул. 7 Апреля, 1А Технопарк 🏗 Застройщик: ARTWIN 🏢 10/16 этаж, монолит 📐 52,1 м², окна на юг 🛠 ПСО 🔥 Центральное отопление 📄 Земля — Красная книга 🚗 Двор без машин 📅 Сдача: 2 кв. 2026 💰 62 000 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство не...
23 часа назад  827  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 42.6 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 620/м2
141 806 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира Район Боконбаева ул. Гоголя — удобное и востребованное место 5 этаж из 5 (тихий этаж, никто не шумит сверху) Преимущества квартиры: Удобная планировка Светлая и тёплая Чистый подъезд, спокойные соседи Отличный вариант как для проживания, так...
23 часа назад  779  4

2-комн. кв., 54 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² ⁠⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) ИНФРАСТРУКТУРА: ⁠Рядом школа №88 ⁠Детский сад ⁠Поликлиника ⁠Развитый район, всё в пешей доступности ID: 85367
23 часа назад  205

3-комн. кв., 133.46 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 711
16 346 508 сом
$ 1 399/м2
122 482 сом/м2
🚨 СРОЧНО! Продажа 3-комнатной квартиры-студии (ПСО) в ЖК «Агат» Бизнес-класс от Capstroy 📍 Адрес: Ажыбек Баатыра / Джунусалиева, 184 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 133,46 м² 🏗 Состояние: ПСО, дом сдан 💰 Цена: 1400 $/м² 📄 Документы готовы, быстрый выход на сделку 🔑 Преимущества квартиры: Ви...
23 часа назад  1420  3

2-комн. кв., 66 м2, 1 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 348/м2
205 610 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная студия с террасой | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная студия 66 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», корпус 6/6 от застройщика Альфа-строй. 🏠 1 этаж, застеклённая терраса ✨ Квартира полностью укомплектована: — вст...
23 часа назад  1192  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 971/м2
172 525 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 106 серии Район: мкр Джал Этаж: 8/9 Площадь: 34м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное С мебелью Документы: ДКП,Тех паспорт Цена: 67 000$ ID: 65
23 часа назад  381  1

Дом, 5-комн., 89 м2, 7 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 1 730/м2
151 491 сом/м2
Продается дом!!! с. Кожомкул (Военно-Антоновка) участок 7 соток площадь 89,9 кв.м. 1 дом- двухэтажный, заходи и живи Просторный подвал 2 дом - ПСО Вся мебель остается Коммуникации: вода, свет, трехфазка 2 скважины газ проходит по участку хозпостройки, баня Красная книга Техпаспорт Цена: 154000$ #Ж...
23 часа назад  1542

Участок, 14.5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 31 034/сотка
2 717 069 сом/сотка
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участки на первой линии 📍 Ул. Ы. Абдрахманова — престижный район с чистым воздухом 📏 Общая площадь: 14,4 сотки (9,2 + 5,2) 🔒 Частично огорожены 💎 Уникальное предложение — такие участки появляются крайне редко! 🏡 Отлично под строительство дома или коммерческий проект 🚗 ...
23 часа назад  259  4

3-комн. кв., 68 м2, 12 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 91 100
7 975 805 сом
$ 1 340/м2
117 291 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК New York City на красной книге ! Этаж: 12 из 16 площадь 68 м2 Сдача дома: 2026 год июнь трешка по цене двушки ! больше полезного пространства квартира для тех, кто ценит продуманные планировки Айжана ID: 81745
23 часа назад  620