Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 478/м2
41 829 сом/м2
Продаётся дом с. Новопокровка, рядом с мкр Аламедин-1 Возможны варианты - обмен, ипотека или рассрочка по договорённости. Участок: 10 соток Площадь дома:450м2 7 комнат Крытый двор на 10+ авто Рядом рынок Чынар, школа №3, детский сад. Видеонаблюдение + охрана ГБР Документы: Красная кни...
23 часа назад  229

3-комн. кв., 104 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, логвиненко
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 683/м2
147 320 сом/м2
3 комнатная квартира в районе Логвиненко/Боконбаева Строительная компания "Орион"(Куттубай) Район: Золотой Квадрат • Площадь 104м2 • 3-этаж из 4 • Центральные коммуникации (природный газ, центральное отопление) • Окна выходят на Юг • Документы: Тех. паспорт, ДКП Закрытый двор, зеле...
23 часа назад  1016  2

3-комн. кв., 140 м2, 16 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК Агат от застройщика «КапСтрой» 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 16 из 16 🔥 Отопление: газовое 🌆 Коммуникации: центральные 🪟 Окна: выходят на юго-запад 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Дом сдан, можно начать ремонт 💰 Цена: 195.000 $ Контакты: 0504-77-40-77 Курманжан ...
23 часа назад  417
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 132 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 402/м2
122 703 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру в ЖК Агат Состояние: ПСО Площадь: 132 м2 , В блок Этаж: 13/16 Вся коммуникация центральная Документы: ДДУ Цена: $185000 тел: 0701888852 Азамат ID: 85054
23 часа назад  342

3-комн. кв., 122 м2, 9 этаж из 13

Бишкек, Мед. академия
$ 183 000
16 021 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира — 122 м² 📍 Район Медакадемии / 61 школы / парк Ата-Тюрк Светлая и уютная квартира с удобной планировкой в доме с закрытой территорией — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🏢 Этаж: 9 🔐 Закрытый охраняемый двор 🛝 Детская площадка ✨ Преимущест...
23 часа назад  497

1-комн. кв., 33 м2, 9 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 47 600
4 167 380 сом
$ 1 442/м2
126 284 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
23 часа назад  234

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 33 750/сотка
2 954 813 сом/сотка
Продается УЧАСТОК 4-сотых в ж/м Арча-Бешик Район: Баха-Ю.Магистраль Ж/м Арча-Бешик 20м-20м + сервитут Все коммуникации центральные: Газ, Канализация Документы: «Красная книга, техпаспорт » Цена: $135,000 мини торг, рассмотрим варианты эльдан Кыргыз Недвижимость ID: 79202
23 часа назад  1031  5

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 44 250/сотка
3 874 088 сом/сотка
🏡 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В АРЧА-БЕШИКЕ! Продается дом площадью 85 кв.м на участке 8 соток (20×40 м) правильной формы. 📍 Отличное расположение — всего 500 метров от Южной магистрали, район Арча-Бешик. ✅ Средний ремонт ✅ Все центральные коммуникации (вода, свет, газ, канализация) ✅ Доку...
23 часа назад  254  1

3-комн. кв., 105 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Внимание! Шикарная 3-х комнатная квартира на продаже С очень качественным дизайнерским ремонтом в востребованной локации города мкрн. Асанбай! в ЖК "Немецкий квартал" от СК "НБК Групп" 105 м2 на 12 этаже из 14 (тех. этаж) Юридически чистый объект, тех. паспорт на стадии выдачи в течении ме...
23 часа назад  482  1
Ассоциация риелторов КР
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 21 111/сотка
1 848 278 сом/сотка
Продается эксклюзивный земельный участок в селе Байтик 🔹 Площадь: 18 соток 🔹 Угловой участок — максимум приватности и удобный заезд 🔹 Идеальная форма: 40 × 45 м 🔹 Отлично подходит для деления на 2 участка — выгодно как для жизни, так и для инвестиций Участок расположен в престижной и спокойной ...
23 часа назад  852  1