Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 354/м2
118 557 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 105-й серии 72м2 Цена 97500 Приватизированная сушилка с баней! Это не просто комфорт, это элемент настоящей роскоши и уюта в городской квартире. 💡 Преимущества квартиры: Просторная гостиная + две изолированные спальни Большая кухня Собственная пари...
23 часа назад  1097  2

3-комн. кв., 94 м2, 12 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 702/м2
149 021 сом/м2
СРОЧНО продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «ART CITY» 📍 Локация: ул. Куттубаева / Магистраль 🏢 Этаж: 12/12 📐 Площадь: 97м² ✨ Современный ремонт, 🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление 💰 Цена: 160 000$ Контакты: 0506 886 088 Айсулуу Агентство недвижимости "Дипломат" ...
23 часа назад  505
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Старый аэропорт
$ 88 800
7 774 440 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
ЖК "Ак Кеме Резиденс" – Премиум класса. На данный момент строительство на стадии 14го этажа. Находится в районе старого аэропорта: ул. Ажыбек Батыра 1/10. Этажность- 14, 2 Блока Высота потолков – 3,30м Коммуникации центральные Отопление – газовое автономное Подземный и гостевой паркинг Все разре...
23 часа назад  1473  7

1-комн. кв., 17.38 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ошский рынок, ул. Динара Асанова 17
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 726/м2
151 122 сом/м2
❌ БАРТЕР / ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ‼️ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА 🔥 Срочно продаётся уютная 1-комнатная студия! 📍 Район: Автовокзал (Ош базар) 🏢 ЖК: NK Building (клубный дом) 🏠 Площадь: 17.38 м² 🏢 Этаж: 1 из 3 💡 Коммуникации: центральные 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 📄 Докумен...
23 часа назад  476  5

4-комн. кв., 175 м2, 5 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 114/м2
185 106 сом/м2
💎 СЕМЕЙНАЯ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В АСАНБАЕ 🏡 ЖК «Парк Авеню» | мкр. Асанбай Дом, где у каждого есть своё пространство, а у семьи — комфорт и тишина ▫️ 175 м² | 5 этаж из 12 | 4-комн. ▫️ Монолитный дом, 2019 г. ▫️ Потолки 3 м — ощущение простора ✨ Идеально для семьи: — большая гостиная для со...
23 часа назад  325

Коммерческая недвижимость, 76 м2

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15/Магистраль
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 803/м2
157 820 сом/м2
Продается коммерческое помещение Площадь : 76 м² Расположение: мкр. Асанбай, ЖК New City (первая линия). Этаж: 1/12 многоэтажного дома. Описание: Ремонт: Свежий, стильный, готов к использованию. Назначение: Подходит для любого бизнеса. Удобства: Отдельный вход. Парковка: наземная. Коммуника...
23 часа назад  144  1

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 11

Бишкек, Аламедин-1 м-н, зеленая 9
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: Аламедин-1, ул. Зеленая, 9 🏗 Застройщик: Олимп Строй 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 2 из 11 💡 Преимущества: • Центральные коммуникации • С мебелью • Документы в порядке: техпаспорт, ДКП, Красная книга • Просторный двор, асфальтированная улица ...
23 часа назад  357  1

3-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с новым ремонтом, ул. Репина / Л. Толстого СК мунара строй ЖК Семетей • 📍 Адрес: ул. Репина, рядом с ул. Льва Толстого • 🏠 Общая площадь: 88 м² • 🛋 Комнат: 3 • 🏢 Этаж: 4 из 12 • 🛠 Состояние: свежий современный ремонт, квартира полностью готова к проживанию • ...
23 часа назад  1378  2

1-комн. кв., 44 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 886/м2
165 151 сом/м2
Продается 1комнатную квартиру ЖК Немецкий квартал Площадь 44 Этаж 6 С мебелью Удобная танспортная развязка Цена 83000$ 0506 886 088 Айсулуу Агентство недвижимости Дипломат ID: 24563
23 часа назад  846  8
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 90 м2, 15 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 97 800
8 562 390 сом
$ 1 087/м2
95 138 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру под ПСО в ЖК “Пионер Плюс” ✨ Просторная и удобная планировка 📐 Площадь — 90 м² 🌆 Отличный вид на город, окна выходят на улицу Льва Толстого 🏗 Готова под отделочные работы ⚡ Все коммуникации — центральные 🏘 Около 70% жителей уже заселились 🏙 Этаж: 15 из 15 💰 Цена...
23 часа назад  117