Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 92 947
8 137 500 сом
$ 1 549/м2
135 625 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на 13 этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80. Квартира в состоя...
21 час назад  139
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 102 м2, 13 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 141 000
12 344 550 сом
$ 1 382/м2
121 025 сом/м2
🆘🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Ала-Тоо» 📍 Алматинка / Магистраль — одна из самых удобных и востребованных локаций ✨ О квартире: • Площадь: 102,70 м² • Этаж: 13 из 14 • Серия: Элитка • Состояние: дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Санузел: раздельный 🏗️ О доме: • З...
21 час назад  345

3-комн. кв., 96 м2, 1 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
ЖК «Келечек 2», трёшка, 1 этаж, 95.62 кв. Центральные коммуникации. Всё готово для проживания. Квартира с ремонтом под ключ. В комплексе: 7 блоков на 14 этажах, 546 квартир, монолитно-кирпичный, потолки 2.80 м, бесшумные лифты, своя территория 2 га, детский сад и площадка, развитая инфраструктура. З...
21 час назад  134
$ 9 000 000
787 950 000 сом
$ 3 273/м2
286 527 сом/м2
🔥Продаётся готовое коммерческое помещение ➡️По адресу улица Льва Толстого 24 пересекает Панфилова ✅площадь здания 2750м2 ✅участок 85 соток ✅красная книга ✅назначение коммерческое ✅огромные площади под любые планировки ✅отдельные входы, погрузочные зоны ✅мощности под электричество и кондиционирова...
21 час назад  1175  2

3-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 162 500
14 226 875 сом
$ 1 505/м2
131 730 сом/м2
Продается шикарная 3-ком студия в Джале Верхний Джал ( Магистраль/ Тыналиева) от СК “Каусар”. ЖК “Каусар”. 108м2. 11 этаж из 13. Неугол. 2 лифта. Грузовой и Пассажирский В квартире сделан дорогой и качественный ремонт для себя. Вся мебель и техника остается ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом на Кра...
21 час назад  698
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76.4 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 170 874
14 960 000 сом
$ 2 237/м2
195 812 сом/м2
В престижном районе, который по праву называют «городом в городе», предлагается к продаже полноценная двухкомнатная квартира — формат, который также известен как студийная трёхкомнатная благодаря продуманной планировке. Это идеальная площадь для комфортной жизни: просторная кухня становится мест...
21 час назад  113
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101.64 м2, 13 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 154 493
13 525 845 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
❗ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА ❗️ 🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ «ТУРПАН» 🔥 🏙 Продаётся просторная 3-комнатная квартира - студия / офисное помещение в премиальном комплексе «Турпан» Бизнес-центр «ТУРПАН» — это современный деловой комплекс премиум-класса, выполненный в европейском архитектурном сти...
21 час назад  922  1
$ 79 882
6 993 640 сом
$ 133/сотка
11 656 сом/сотка
Продается земельный участок Сокулукский район, с. Дача-Суу Площадь: 6 га Размер: 190 × 315,8 м Назначение: под воспроизводство лесных ресурсов Срок: 46 лет Участок правильной формы — удобно для планирования и реализации проекта Подходит под инвестиции, эко-проекты, питомник или лесное хозяйст...
21 час назад  133

1-комн. кв., 41 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 289 460 сом
$ 1 195/м2
104 621 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд (Академия МВД) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 40,7 м² • Этаж: 10 / 12 • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Тип недвижимости: элитка Преим...
21 час назад  342  1
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается шикарный особняк в жилом массиве Кок-Жар • Дизайнерский ремонт • Меблированный • Участок 4 сотки • Центральные коммуникации • Окна 5-камерные Первый этаж: • Кухня • Комната для гостей • Санузел • Большой холл и зал Второй этаж: • Холл • 3 спальни • Санузел Лестница с...
21 час назад  589
Ассоциация риелторов КР