Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 89 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 899/м2
78 715 сом/м2
Продается 3х ком 89.6м2 кв в строящемся доме ЖК «Аманат» Район Аламедин1 8 этаж из 10 Монолитно каркас заполнение кирпич Красная книга Есть все необходимые разрешительные документы в реестре строящихся объектов Оформление через ГРС юридически чист ДДУ -Застройщик "Нобель"(Ак-Билдинг) • Ряд...
20 часов назад  630  1

Коммерческая недвижимость, 330 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
20 часов назад  918  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 1 820/м2
159 341 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в Джал-15 — идеальный вариант для жизни и инвестиций! С техпаспортом можно в ипотеку Ищете готовую квартиру с удобной локацией и всеми коммуникациями? Это предложение — редкое сочетание цены, комфорта и расположения. Просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² на 6 эт...
20 часов назад  606  3
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 609/м2
140 841 сом/м2
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на газе. 📍 Инфр...
20 часов назад  740  1
Ассоциация риелторов КР
$ 124 500
10 900 000 сом
$ 1 696/м2
148 501 сом/м2
Продается квартира в двенадцатом микрорайоне. Трехкомнатная квартира переделанная в четырех комнатную, за счет того что добавили сушилку которую переделали в кухню. Инфраструктура района развитая, по близости есть сквер, ботанический сад, Частная школа "Эрудит", "ABC" и 71 школа, супермаркет "Ази...
20 часов назад  230
Ассоциация риелторов КР
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 9 800/сотка
857 990 сом/сотка
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы Площадь 10 соток Размер 18 х 58.4 Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Цена 9800 за сотку АН Асман Сити
20 часов назад  508  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 72 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 3 611/сотка
316 225 сом/сотка
🏝 Продаётся участок в Чолпон-Ата 📍 Район: Яхт-клуб, коттеджный городок Бакыт 💎 Площадь: 72 сотки 🌊 Локация: • До городского пляжа — всего 5 минут • Район активно застроен и развивается • Престижное и востребованное направление 🏗 Идеально под: • Пансионат / базу отдыха • Коттеджный гор...
20 часов назад  444  1

2-комн. кв., 67.93 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Госрегистр
$ 95 991
8 404 000 сом
$ 1 413/м2
123 716 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Asman Residence Премиум-класс от надежного застройщика Капстрой Просторная двухкомнатная квартира в состоянии предчистовой отделки (ПСО) Сдача дома — конец 2025 года Удобная и функциональная планировка Центральное отопление ЖК премиум-класса с продуманно...
20 часов назад  141
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 231/м2
107 754 сом/м2
Срочно продаю 2 ком кв в ЖК Токио ПСО Застройщик СК АртВин Дом из газобетона все коммуникации центральные 77,96 м2, 14 этаж из 16 ID: 85068
20 часов назад  542

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 775/м2
67 867 сом/м2
Продаётся отличный дом По хорошей цене Район: Рухий Мурас 2 Участок: 4 соток Участок квадратной формы Комнат: 5 Квадратура: 200 Коммуникации все подключены Свет,вода, электричество Газ и канализация уже в этом году проведут Отопление твердое топливо и электро Документы имеются Тех паспорт, ДКП,...
20 часов назад  901  9
Ассоциация риелторов КР