Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 19 000
1 663 260 сом
Продается парковочное место в жк « Елисейские поля » Под 4 - 5 блоками -1 Этаж Отдельное место для одной машины Цена: 19 000$ ——————————————————————- Также в продаже имеется кладовое помещение 9,5 м2 -2 этаж Цена: 9500$
21 час назад  1335

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 26 000/сотка
2 276 300 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой в Ак-Орго 📍 Ул. Ай Ашар-Ахунбаев— отличная локация для комфортной жизни 🔹 Площадь участка: 5 соток 🔹 На участке расположена большая времянка 🔹 5 комнаты с хорошим ремонтом — можно заехать и жить 💡 Все коммуникации подключены: ✔️ Вода ✔️ Свет ✔️ Газ ✔️...
21 час назад  99
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Академия МВД
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 234/м2
108 028 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
21 час назад  267  2

3-комн. кв., 108 м2, 9 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 183 000
16 021 650 сом
$ 1 694/м2
148 349 сом/м2
🔥Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити»🔥 ✅Площадь: 108 м² ✅Этаж: 9 из 14 ✅Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — Большая гостиная — Просторные спальни — Отличный вид из окна — Современный жилой комплекс — Лифт, благоустроенный двор 💰Цена 183000$💰 ☎️0550321289
21 час назад  621

Участок, 700 соток

Бишкек, с. Мыкан
$ 299 652
26 234 550 сом
$ 428/сотка
37 478 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся земельный участок 7 га! 🔥 Предлагается к продаже крупный земельный участок площадью 7 гектаров в перспективном и быстро развивающемся районе. 📍 Локация: район Объездной, рядом с Мыкан — отличное стратегическое расположение с удобным доступом к основным дорогам. ✅ Земля на «зелё...
21 час назад  144

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 109 937
9 625 000 сом
$ 1 832/м2
160 417 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на среднем этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80. В квартире с...
21 час назад  137
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 795/м2
157 141 сом/м2
Стильная 2-комнатная квартира в ЖК Green Land (5 мкр, Бишкек) ✨ 78 м² | 9/12 этаж ☀️ Солнечная сторона, панорамные окна с видом на горы Планировка: — кухня-гостиная — спальня — детская (зонирована) — санузел + отдельная прачечная 💎 Дизайнерский ремонт — заезжай и живи 🛋 Остаётся вся мебель ...
21 час назад  183  1

1-комн. кв., 36 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 100
4 123 605 сом
$ 1 308/м2
114 545 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд (Академия МВД) Отличный вариант под ремонт — дом уже сдан, можно начинать отделку. Характеристики: • Площадь: 36,71 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: ПСО • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Artwin О квартире: • Окна во дв...
21 час назад  339  1

2-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
21 час назад  121
Ассоциация риелторов КР
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 2 657/м2
232 633 сом/м2
🔥В продаже коммерческое помещение в комплексе IHLAS Residence🔥 ✅Площадь: 175 м² 🔥 Отлично подходит для успешного бизнеса Подойдёт для: 🔺Клиники / медицинского центра 🔹Офиса компании 🔺Салона красоты 🔹Шоурума 🔺Образовательного центра 🌟 Преимущества: ✅ Премиальный жилой комплекс ✅ Развитая инфрастру...
21 час назад  839  1