Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 132 м2, 3.37 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 201 028
17 600 000 сом
$ 1 523/м2
133 333 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом в рабочем городке. Мансард можно переделать в жилую комнату. Дом расположен на второй линии (не угловая). От улицы Асаналиева (Некрасова) 100 метров. От улицы Леваневского 100 метров. Дом отапливается газом. Территория огорожена. Есть сарай (можно переделать в очоккана...
20 часов назад  140
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 84 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 274/м2
111 522 сом/м2
СРОЧНО! Цена снижена! 3-комнатная квартира 108 серии в Кок-Жаре, рядом с Bilimkana 84 м² | 4 этаж из 9 ✔ Квартира чистая, просторная, с очень хорошей аурой ✔ Удобная планировка — комфортно для семьи ✔ Центральные коммуникации ✔ Газовое отопление ✔ Документы: ДКП, техпаспорт Локация, которая всегд...
20 часов назад  550  2

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 27 600/сотка
2 416 380 сом/сотка
20 часов назад  197
Ассоциация риелторов КР

Участок, 100 соток

Токмок, Шоссейная
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 400/сотка
35 020 сом/сотка
Продаётся участок 1 ГА 📍 Токмокское лесничество, квартал 12, часть выдела 3 Уникальное место среди природы — идеальный вариант для реализации прибыльного проекта: • зона отдыха • эко-кемпинг • база отдыха • амбар / загородный комплекс • туристический проект 📄 Документы: зелёная книга (аренда на...
20 часов назад  1158  2

Дом, 5-комн., 189 м2, 2.2 сотки

Бишкек, Юг-2 м-н, Кулатова/Панфилова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 534/м2
134 336 сом/м2
Продаётся новый таунхаус в стиле современной классики. Состояние: Евро ремонт Площадь дома - 189,3 м2 Участок 2,2 сотки. 5 от комнат Планировка Первый этаж: * Тамбур, переходящий в просторный холл * ⁠Гардеробная * ⁠Гостевой санузел * ⁠Гостевая спальня * ⁠Просторная гостиная * ⁠Кухня,...
20 часов назад  446

Коммерческая недвижимость, 144 м2

Бишкек, с. Селекционное
$ 165 600
14 498 280 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥 Срочная продажа коммерческого помещения! 📍 Первая линия, ул. Муромская, село Селекционное Перспективная локация рядом с 4-й горбольницей, в зоне активной застройки и роста. В ближайшие годы здесь будет реализован крупный проект Bishkek City, который станет точкой притяжения трафика и инвест...
20 часов назад  1298  5

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 16

Бишкек, Асанбай м-н, Асанбай
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 2кв ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 11/14 Площадь 60м2 Сданный блок Цена 84000$ дизайн проект подарок Динара ID: 85623
20 часов назад  336  1

3-комн. кв., 128 м2, 2 этаж из 8

Бишкек, Филармония
$ 230 554
20 185 000 сом
$ 1 801/м2
157 695 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой. Квартира угловая, окна ориентированы на юг и запад — хорошее естественное освещение в течени...
20 часов назад  180
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продаю 1к.квартиру от СК “Ихлас” мкр-н Джал-15 площадь 42м2 12эт/14 отопление - газовое документы - ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Айжана ID: 85131
20 часов назад  317

3-комн. кв., 77 м2, 2 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15 1
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продается 3х ком квартира ЖК New City СК Элит Хаус Этаж: 2/12 Площадь: 77м2 Окна: запад - восток Состояние: евроремонт С мебелью, техникой. Коммуникации: центральные Отопление: газовое(индивидуальное)+теплые полы Документы: ДДУ проходит регистрацию в ГРС Техпаспорт в мае. Цена:140000$ И...
20 часов назад  667