Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 140/м2
99 807 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven Застройщик Golden House Район Технопарка Алматинка/Горького Площадь: 50 м² 12 этаж из 14 Красная книга, регистрирован в Госрегистре Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планиров...
22 часа назад  321  1
$ 74 914
6 558 750 сом
$ 24 971/сотка
2 186 250 сом/сотка
Продаётся участок под коммерческое помещение на первой линии — отличное предложение для инвесторов и бизнеса. Объект расположен в районе с. Ак-Жол, прямо на улице Абая, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость с дороги. Подходит под строительство магазина, офиса, СТО, салона, а...
22 часа назад  165
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 220 м2, 4 сотки

с. Кара Джыгач, Центральная 1
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 682/м2
59 693 сом/м2
🏡 СРОЧНО! 2-этажный дом в Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо) 📍 10 мин от Магистраль / Алма-Атинка 💰 150 000 $ Дом: 220 м² (11×10), кирпич (1.5), утеплён С ремонтом + техника Участок: 4 сотки, огорожен ✔ Красная книга, документы готовы 📞 Пишите/звоните 0700449344 ID: 85377
22 часа назад  445  2
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 2 262/м2
198 030 сом/м2
✨ Пространство, статус и тишина южной части города 📍 IHLAS Residence | Ak-Keme В продаже редкая 4-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Бишкека. Дом клубного формата — здесь покупают не квадратные метры, а уровень жизни. 🏙 Панорамный этаж 📐 126 м² свободной планировки (П...
22 часа назад  1367  3

Коммерческая недвижимость, 76 м2

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 129 412
11 330 000 сом
$ 1 703/м2
149 079 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение на первой линии. Расположено на первом этаже многоэтажного здания, имеет отдельный вход и отдельный санузел, что идеально подходит для офиса, магазина или сферы услуг. Выполнен ремонт, помещение без мебели — готово к адаптации под ваш бизнес. Открытая планировка п...
22 часа назад  202  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 5

Жилой дом БЕРМЕТ

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 191/м2
104 264 сом/м2
💥Срочно продают ПСО 🔸двухкомнатную квартиру 55 м² 🔸Первый этаж из шести 🔸Сквозная планировка 🔸Два санузла 🔸Фучика / Жибек жолу 🔸Кирпичный дом 🔸Центральные коммуникации 🔸Отопление газовое ПСО👍Можно уже делать ремонт 🔸Рядом 54 школа 🔸Напротив рынка Сары Озон 🔸сделка через госрегистр 🔥Цена: 65 500$
22 часа назад  1034

1-комн. кв., 43 м2, 7 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 256/м2
109 947 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
22 часа назад  346  1

Дом, 5-комн., 230 м2, 5 соток

с. Арчалы, Алияскар атасы 15
$ 99 999
8 754 912 сом
$ 435/м2
38 065 сом/м2
❗️❗️Эксклюзивный Вариант 🤩Продаю Большой дом 2 этажный, в центре села 🛣️АРЧАЛЫ🤩 Перспективный РаЙон✅ 🛣️Вторая улица от Трассы Локация очень прекрасная , горный 💦свежий воздух❄️ Не далеко от города 🏔️20 км 🏠Рядом садик и школа 🏤 🏘️площадь дома 230 м2 🏛️4 комнат ✅Участок - ...
22 часа назад  552  1

3-комн. кв., 137.51 м2, 10 этаж из 14

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 233 767
20 466 301 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🔥 Срочно!СКУП 1 Горящее предложение Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Энесай 📍 Южная магистраль / Токомбаева Площадь: 137,51м² Этаж: панорамный вид на горы Состояние: ПСО Срок сдачи: 2 квартал 2028 Класс: бизнес 💰 Цена: $1700 за м² 💥 Реально ниже рынка Такие квартиры у застр...
22 часа назад  563

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу, Ала-Арча
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Продается участок 📐 Площадь: 10 соток 35м / 29 м 🔥 Чистый горный воздух 📄 Документы: Красная книга договор купли продажи 📈 Подходит для ✔ Постройки частного дома ✔ Посадка и выращивание малины. Есть доход на 1 000 000 сом 📞 Звоните — предложение актуально. 💰 Цена: 19 228 000 ...
22 часа назад  385  1