Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 106 м2

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 137 800
12 064 390 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО У НАС! 💼 Коммерческое помещение по супер привлекательной цене — идеально для бизнеса или инвестиций! 📍 Район Тунгуч — перспективная локация с активным развитием инфраструктуры и постоянным потоком клиентов. Отличная видимость и удобный доступ с трассы! 🏢 Характ...
22 часа назад  389  2

3-комн. кв., 139 м2, 13 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 2 626/м2
229 897 сом/м2
3х комнатная квартира в 7 мкр. ЖК «Испанский дом» от СК Авангард Стиль 🏢 Этаж: 13 из 15 📐 Площадь: 139 м² ✨ Состояние: Сделан дорогой дизайнерский ремонт 📺 Вся техника от BOSCH ☀ Окна выходят на вост — запад 🚪 На этаже всего 2 квартиры 📁 Документы: Техпаспорт, ДКП 📍 Отличное расположение: ...
22 часа назад  718  1

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 311 593
27 280 000 сом
$ 31 159/сотка
2 728 000 сом/сотка
Продаётся участок в селе Кок-Жар. Идеальное место для строительства дома или выгодной инвестиции! Площадь: 10 соток Документы: Красная книга — полностью готовы к сделке Преимущества участка: Ровный, правильной формы — экономит расходы на строительство Тихий, уютный район Развитая инфрастр...
22 часа назад  165
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 203 000
17 772 650 сом
$ 2 538/м2
222 158 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК "Елисейские Поля" от СК "Авангард Стиль" 80м2 высота потолков 3,3м 1/10 этаж отопление - газовое евроремонт документы - ДДУ Закрытая охраняемая территория, свое футбольное поле, несколько детских площадок, уютные беседки, фонтан, свой детс...
22 часа назад  345

3-комн. кв., 76.58 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 99 554
8 715 953 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира студия в жилом комплексе TOKYO Адрес: ул. Горького × Алма-Атинская, район Технопарк Жилой комплекс: TOKYO, застройщик ARTWIN Этаж: 13 из 16 Площадь: 76.58 м² Состояние: ПСО. Сдача: 2 квартал 2026г Коммуникации: центральные, газовое отопление Документы: красна...
22 часа назад  845  1

Участок, 5 соток

с. Байгельди
$ 40 206
3 520 000 сом
$ 8 041/сотка
704 000 сом/сотка
Продаётся просторный участок 5 соток в живописном и стремительно развивающемся селе Байгельды. Земля оформлена по красной книге, что гарантирует чистоту документов и надёжность сделки. Участок расположен в экологически благополучном районе у самого подножия величественных гор, где воздух свежий, ...
22 часа назад  176
Ассоциация риелторов КР
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Редкое предложение на рынке НЕДВИЖИМОСТИ Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок 30 соток Участок УГЛОВОЙ с двух сторон. Район Байтика, активно развивающий район. Участок идёт в ширину, что позволяет строить Клубный дом, Таунхаус и т.д Рядом уже Элит Хаус начал строить свой клубный дом. Цена за сотк...
22 часа назад  424  1

3-комн. кв., 139 м2, 13 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 2 626/м2
229 897 сом/м2
22 часа назад  724  2

2-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Лебединовка
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 081/м2
94 610 сом/м2
😊Продается просторная 2 комнатная квартира недалеко от Аламедин 1 (Лебединовка) 🔅Квартира на 2 этаже 🟪Есть готовый проект и разрешительные документы чтобы построить еще один третий этаж. Соседи уже сделали 👍 • Сама квартира 62 м2 • Дом индивидуальной планировки - кирпич • ⁠лоджия расш...
22 часа назад  852  3

2-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 7

Кайназарова

Бишкек, Касым ж/м, Салтанат 42а
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 958/м2
83 902 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Кайназарова (застройщик — Мунара Строй). Район: Профсоюзная / Кайназарова Сданный ПСО Этаж: 4 из 7 Квадратура - 72,2 м2 Центральные коммуникации Газовое отопление Документы: ДДУ (ГРС проходит) Цена: 6 037 500 сом = 69 000 $ (955 за м2) Кыргыз недвижим...
22 часа назад  295  1