Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 788/м2
156 580 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: район Таш-Рабат ТРЦ — удобный район с развитой инфраструктурой Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 3 из 9 Тип дома: панельный (106 серия) Отопление: центральное Документы: техпаспорт Преимущества: 3 лоджии Удобный 3...
21 час назад  137

1-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
21 час назад  183

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается полноценная 2хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: дизайн ...
21 час назад  407
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 841 м2

Кант, Алымбека Карагалдаева 15
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 380/м2
33 313 сом/м2
Продается коммерческое помещение c готовыми оборудованиями для бизнеса, общей площадью участка 29 соток, на территории участка имеется складские помещения площадью 840м2. Территория полностью ограждена, имеет очень удобную транспортную развязку с главной улицы Алымбека Карагалдаева и со стороны ЖД....
21 час назад  3383  7
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
21 час назад  666
$ 311 593
27 280 000 сом
$ 2 525/м2
221 070 сом/м2
В одном из самых престижных, дорогих и перспективных районов города, который неизменно пользуется высоким спросом во все времена, в продажу вышла шикарная полноценная трёхкомнатная квартира от ведущего застройщика. В квартире выполнен капитальный ремонт высокого уровня — после завершения работ з...
21 час назад  145
Ассоциация риелторов КР
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🏢 Выгодное коммерческое предложение в престижной южной части города! 📍 Адрес: Южная Магистраль / Пудовкина Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых перспективных и активно развивающихся районов города. Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком идеально ...
21 час назад  755  3

3-комн. кв., 95.33 м2, 4 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 290/м2
112 962 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
21 час назад  217

1-комн. кв., 46 м2, 13 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 207/м2
105 631 сом/м2
Продается 1 комнатную квартиру ЖК SEVEN от строительной компании Golden house 46.5м2 13 этаж из 14 Отопление центральное Сдача под ПСО в Августе цена 55 500 $ Баяман 0700-44-18-44 ID: 85248
21 час назад  365  1

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная - ⁠Ком...
21 час назад  1011  1
Ассоциация риелторов КР