Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 63 м2, 4 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 3 333/м2
291 833 сом/м2
продается участок 4 сотки, 63м2 в районе Аламедин-1, все условия для жизни имеются ЦЕНА:210000$ НОМЕР:0700048118
20 часов назад  601  1

Участок, 7.57 соток

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 804 112
70 400 000 сом
$ 106 224/сотка
9 299 868 сом/сотка
Продаётся земельный участок с домом по первой линии — отличное предложение для бизнеса или инвестиций! 📍 Локация: первая линия ул. Дзержинского, рядом с проспектом Жибек Жолу, в непосредственной близости от тех автоцентра «Тесс Авто» 📐 Площадь участка: 7,57 соток 📏 Форма: правильная, прямоугольн...
20 часов назад  171
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 49.7 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Нижний Токольдош, Улица Кийизбаевой, 46а
$ 59 600
5 217 980 сом
$ 1 199/м2
104 990 сом/м2
Срочная продажа! 🔥 1-комнатная квартира в ЖК «Дария» (Восток-5) Площадь: 49.69 м² Этаж: 7 из 14 Дом: кирпичный Сдача: май (ПСО) 💰 Цена: 59 600 $ Отличный вариант по выгодной цене — подходит как для проживания, так и для инвестиций. 📞 Успейте купить, предложение ограничено! 0705 77 21...
20 часов назад  137  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 15 125/сотка
1 324 194 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:60 500 Тел: Асылбек/Турпан АН Асман Сити
20 часов назад  229  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 13 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 102 960
9 014 148 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
На продаже 2 ком кв же Имарат парк резиденс этаж 13 площадь 78.4 цена по 1320 $ 0700-44-18-44 Баяман ID: 85729
20 часов назад  315  1

Участок, 25 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 131 000
11 469 050 сом
$ 5 240/сотка
458 762 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — ЧОН-САРЫ-ОЙ | 25 СОТОК 📍 С. Чон-Сары-Ой 📐 100 × 20 м, ровный участок 🌊 Со стороны пляжа 📄 Красная книга 🏷 Туристическое назначение ✔ Идеален под базу отдыха / мини-отель / глэмпинг ✔ Престижная локация, высокий поток туристов ✔ Есть очистное сооружение ✔ Можно сразу выход...
20 часов назад  478

Дом, 4-комн., 76 м2, 5 соток

Бишкек, Кузнечная крепость
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 079/м2
182 012 сом/м2
Продаётся уютный и тёплый дом в самом сердце Бишкека! Куренкеева Правда ЦУМ / ГУМ — всего 800 метров! Дом 5ком. 76 кв.м в 5 мин. от ЦУМА - 158 т.$ Участок 4,5сот Красн. Книга по факту 5.6, Коммуникации Центральные, отопление ГАЗ+ Уголь, Ориентир Жибек Жолу/ Усенбаева, Подойдёт для большой семьи ко...
20 часов назад  2342  23

3-комн. кв., 130 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Золотой квадрат
$ 452 313
39 600 000 сом
$ 3 479/м2
304 615 сом/м2
Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию, квартиру Premium класса в ЖК Дипломат в Золотом Квадрате. В квартире Дизайнерский ремонт выполненный лучшими дизайнерами города. В нём объединены элементы разных европейских направлений (ампир, барокко, рококо, версаль). Такой интерьер выглядит с...
20 часов назад  186
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 76 667/сотка
6 712 167 сом/сотка
Продается земельный участок на ул.Панфилова, площадь 2,8 сот. Протяженность вдоль трассы 17 м, вглубь 17 м. Имеются офисные помещения, назначение участка - коммерческое. Подведены все коммуникации.
20 часов назад  1818  10

3-комн. кв., 84 м2, 4 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 226/м2
107 353 сом/м2
Срочно! Срочно! Срочно!🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “САРЫ ЧЕЛЕК” — ЧИСТЫЙ РАЙОН И КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ! 🔥 Напишите мне WhatsApp 050048833, данные скину 📍 Кок-Жар, рядом с Билимкана 🏢 ЖК: Сары Челек (108 серия) 📐 Площадь: 84 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 — идеальный средний этаж 💰 Цена: 103 000 $ ✨ О квартире: • Про...
20 часов назад  705  1