Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 172.5 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Старый аэропорт
$ 489 440
42 850 500 сом
$ 2 837/м2
248 409 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира в районе Ак-Кеме (старый аэропорт) в одном из лучших районов города Бишкек! Дом качественной постройки от одного из лучших строительных компаний КапСтрой. Коммуникации все центральные. Дом монолитно-кирпичный. Двор закрытый, охраняемый. Рядом парки, Посольства...
20 часов назад  100
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

с. Новопокровка
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Участок 5 соток в Новопокровке. Размер 15 × 34 Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. ✅- Участок правильной прямоугольной формы. ✅- Тихая широкая улица — подходит для строительства дома. Находится на 3-й улице, не далеко от главной дороги. ✅- Все коммуникации по ...
20 часов назад  237  1

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия, Сыдыкова Молодая Гвардия
$ 59 000
5 164 860 сом
$ 1 439/м2
125 972 сом/м2
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $59 000 Кварт...
20 часов назад  205

3-комн. кв., 105 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 232 000
20 311 600 сом
$ 2 210/м2
193 444 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
20 часов назад  307
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 185 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 243/м2
108 846 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
20 часов назад  891  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83.19 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, АУЦА, аалы токомбаева
$ 95 669
8 375 777 сом
$ 1 150/м2
100 682 сом/м2
Срочная продажа! Цена ниже, чем у застройщика! Строительная компания продаёт по 1 650 $ за м², а у нас — всего 1 150 $ за м². ПСО ноябрь 2026 Отличная возможность купить квартиру премиум/бизнес-класса по выгодной цене. ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатн...
20 часов назад  452  1
$ 516 409
45 211 650 сом
$ 2 066/м2
180 847 сом/м2
Продается роскошный двухэтажный дом в престижном и спокойном районе Киргизии-1. Этот стильный и уютный особняк идеально сочетает в себе комфорт, качество и изысканный дизайн. Дом построен из прочных и надёжных материалов — монолита и кирпича, что обеспечивает долговечность и отличную теплоизоляц...
20 часов назад  156
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9 соток

с. Новопокровка
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 18 889/сотка
1 653 722 сом/сотка
СРОЧНО Продаётся участок 8,32 по факту 9 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, район Норус / Глобус! СРОЧНО ОТ СОБСТВЕННИКА 📍Первая линия, участок выходит прямо на основную трассу Бишкек-Токмок, район Норус/Глобус 9 соток Участок в форме флага Глубина 64,5 метра Ширина вдоль трассы 10 метром Удобный заезд ...
20 часов назад  459

2-комн. кв., 65.15 м2, 11 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 128/м2
98 771 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия — ЖК «Пионер Плюс» (Кулатова / Матросова) Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 65,15 м² • Этаж: 11 / 15 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная п...
20 часов назад  657

Дом, 5-комн., 130 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 242 000
21 187 100 сом
$ 1 862/м2
162 978 сом/м2
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспорт, - ⁠Бр...
20 часов назад  932  1
Ассоциация риелторов КР