Продажа недвижимости в Кыргызстане
д/п Приборист
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 594/м2
139 533 сом/м2
Продаю дачу на Панораме на первой линии
5 соток с отличным видом
Дом кирпичный 160 новый
20 часов назад
553
3-комн. кв., 85 м2, 4 этаж из 9
Бишкек, Пишпек ж/м
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 924/м2
80 855 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии
Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк
200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д
Этаж: 4 из 9 не угловая
Утепление базальт
площадь: 85 м2
Коммуникации: Центральные
отопление: Центральное
на площа...
20 часов назад
100
3-комн. кв., 129 м2, 15 этаж из 23
Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 219 300
19 199 715 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Borsan Residence – современный апарт-отель, сочетающий комфорт гостиничного обслуживания и уют собственного жилья.
Квартира расположена на 15 этаже из 23, в престижном «Золотом квадрате», что обеспечивает панорамный вид на город и максимально удобный доступ к деловым и развлекательным районам.
20 часов назад
2346 3
с. Арашан
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
🔥 Участок у подножия гор в Арашане — место силы и тишины
📍 с. Арашан
📐 Площадь: 4.6 соток
📄 Документы: Красная книга
✨ Локация, которая продаёт сама себя:
— у подножия гор
— рядом речка
— чистый воздух и живая природа
— идеальное место для дома или отдыха
💰 Цена: 68 000 $
📞 0703 854710
20 часов назад
323 2
Дом, 6 и более комнат, 320 м2, 5 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик!
Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение.
📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий.
✨ Преим...
20 часов назад
805 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Восток-5, ЖК «Мадина»
Характеристики квартиры:
• Этаж: 6 из 9
• Общая площадь: 35 м²
• Выполнен качественный евроремонт
Документы:
• Полностью готовы к сделке
• Оформление через ГРС
• ДДУ и техпаспорт — на стадии выдачи
• Земля оформлена по «красн...
20 часов назад
104
с. Таш-Добо
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 2 016/м2
176 512 сом/м2
Продаётся дом 8 соток 4-комнат
ул. Октябрьская,с Таш-добо
Участок ровный, огорожен, есть свет и вода, еще на участке есть летная кухня, котельная,заезд удобный.
Район тихий и обжитой, рядом школы, магазины и остановки. Отличное место для комфортного проживания или нового строительства.
Це...
20 часов назад
2414 10
Дом, 5-комн., 249.7 м2, 8 соток
Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 804 112
70 400 000 сом
$ 3 220/м2
281 938 сом/м2
На продажу предлагается современный комфортабельный дом в одном из самых динамично развивающихся и востребованных жилых районов города — ж/м Ынтымак.
Этот элегантный двухэтажный дом, общей площадью 250 м², расположен на ухоженном участке правильной формы площадью 8 соток. Архитектура, планировка...
20 часов назад
134
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 701/м2
148 966 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру (студия), 67 м² — $114 000
📍 7 мкр, ЖК «Орто-Сай» (напротив ДСК, рядом гимназия №20)
🏢 3 этаж из 10
🌞 Своя терраса, вид на юг
✨ Новый евроремонт
— Центральные коммуникации, газовое отопление
— Закрытый двор, детская площадка, подземный паркинг
— Отличная инфраструк...
20 часов назад
638 2
3-комн. кв., 105 м2, 14 этаж из 15
Бишкек, Магистраль
$ 243 000
21 274 650 сом
$ 2 314/м2
202 616 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡
📍 Советская магистраль
📐 109 м²
🏢 14 этаж из 15
💰 243 000 $
Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎
✔ Полностью меблирована 🛋
✔ Вся необходимая техника 🍽
✔ Готова к проживанию — заезжай ...
20 часов назад
279
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: