Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 184 м2, 14 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 766/м2
154 640 сом/м2
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
20 часов назад  1145  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 91 м2, 10 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 637 325 сом
$ 1 335/м2
116 894 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 10 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный ПСО сдан Отопление: газовое Документы: красная книга, ДДУ Окна: панорамные с хорошим видом Преимущества: Просторная и удобная планировка Отлич...
20 часов назад  199

Участок, 29 соток

с. Ивановка, Г. Ильина/Фурманова
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 12 414/сотка
1 086 828 сом/сотка
Продается Участок в селе Ивановка, возле центрального базара, по первой линии. Адрес: ул. Г. Ильина / ул. Фурманова. Площадь: 28,59 соток. ширина 38 метров. Назначение: Коммерческое. Красная книга, выход на 2 улицы, участок огорожен, на участке имеется жилой дом. Центр села, базарчик, банк...
20 часов назад  2062

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 15

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 57 500
5 033 550 сом
$ 1 438/м2
125 839 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Анкара, ЖК Royal Garden (Royal) Квартира в строящемся доме в современном жилом комплексе Royal Garden. Состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Идеально подходит для инвестиций или будущего проживания. Характеристики: Состояние: ст...
20 часов назад  565  1

3-комн. кв., 64.5 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 126 214
11 050 000 сом
$ 1 957/м2
171 318 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира студия. Район: Асанбай, школа Газпром. Дом: Кут Тавер от СК Кут строй. Отопление: газовое. Коммуникации: центральные. Документы: ДДУ, регистрация в гос.регистре С дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, установлена вся техника, на окнах установлены сетки нан...
20 часов назад  112
Ассоциация риелторов КР
$ 78 500
6 871 890 сом
$ 1 670/м2
146 210 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Современная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом 2024 года — качественная постройка, отличное решение для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: Площадь: 48 м² Этаж: 5 из 13 Дом: кирпичный (2024 ...
20 часов назад  560

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 337 500
29 548 125 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
🔥Срочная продажа!🔥 *Коммерческое помещение в цокольном этаже* ✅Площадь: 450 м²* ✅Состояние: ПСО 📍Район Джал Новый дом, отличная локация Подходит под любой бизнес (склад, офис, салон красоты, кондитерская, производство) Документы: ДДУ, земля на красной книге *оформление регистрация в го...
20 часов назад  286
$ 691 200
60 514 560 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
Этаж 1/20 216,5 м2 Ж/К Meridian От Строительной Компании Н Групп Дом премиального класса. Идеальное расположения, Советская/Донецкая. Сквозная планировка, Выход окон, юго-запад. Сдача под ПСО 2027 год. Цена 3200$ за м2 Аселя 0555699066
20 часов назад  3624  5

Дом, 5-комн., 258 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 550/м2
135 736 сом/м2
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ 📞 050006...
20 часов назад  694  4
Ассоциация риелторов КР
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Коммерческое помещение находится в центре города Токмок, на улице Сарбагышева, 59, на первой линии, в жилом комплексе премиального класса «Французский квартал». Параметры помещения: • Общая площадь: 500 м² • Возможна аренда части помещения — 400 м² • Цена продажи: 1500 $ за м² • Аренда: 7000 $ ...
20 часов назад  494