Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 9

Береке

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Застройщик Береке Айт Групп
1 саат мурун  1651  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 1 300/ай
113 854 сом/ай
$ 14/м2
1 265 сом/м2
1 саат мурун  348
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 916/сотка
80 226 сом/сотка
Продаётся перспективный земельный участок! Местоположение: Шалта Возле Кочмон Сити Площадь: 1.31 га (131 сотка) Документы: Зелёная книга Назначение: селхоз В этом районе уже начали строиться жилые дома, Территория активно развивается. Отличный вариант как для строительстваи инвестиции. Ц...
1 саат мурун  569  2

3-бөлм. бат., 136 м2, 5 кабат / 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 1 700/ай
148 886 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
1 саат мурун  970

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 380 м2, 9 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова, Орозбекова/Васильева
$ 3 900/ай
341 562 сом/ай
$ 10/м2
899 сом/м2
Сдаётся добротный особняк в центре города Бишкек 🔑 Расположение: Орозбекова/Васильева 📐 Площадь: 380 м² 🏠 Описание дома: • 4 уровня: • в доме 10 жилых комнат • 3 санузла 🌿 Участок: • Гараж. • Просторный сад 🔥 Коммуникации: • Центральные. • Газовое отопление. 🏙️ Преимущества распол...
1 саат мурун  1061

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., жм Ала Тоо, Ворошилова
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 14 500/сотка
1 269 910 сом/сотка
Продаётся участок в селе Новопавловка Участок 10соток, правильной прямоугольной формы , размеры участка 19х53 На участке есть времянка Район тихий, обжитый , хорошие соседи Улица асфальтированная , все коммуникации центральные В шаговой доступности школа, детские сады, рынок Заря, суперма...
1 саат мурун  600

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева Мидина
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 477/м2
129 380 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в районе Льва Толстого/Репина. Дом панельный, но утепленный базальтом и покрыт керамоплитками. Квартира на 1 этаже из 9. Общая площадь 44 квадратных метров. С ремонтом. Центральная отопление, природный газ, свет и вода. Можно жить. Цена срочная 65000$ торг будет
1 саат мурун  1371  1

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Бишкек, Моссовет, Токтогула/Советская ( сейчас называется ул. Абдрахманова )
$ 3 999/ай
350 232 сом/ай
$ 40/м2
3 502 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение 100 кв.м , центр , " Золотой Квадрат ", 1 линия , 1 этаж , на ул. Токтогула , между ул. Советская ( сейчас называется ул. Абдрахманова ) и ул. Тыныстанова , здание 2015 года постройки . Можно под бизнес любого назначения. Остальные подробности по телефону. агенства и...
1 саат мурун  226
$ 4 000/ай
350 320 сом/ай
$ 8/м2
701 сом/м2
1 саат мурун  1661  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Асылкеч
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 21 875/сотка
1 915 813 сом/сотка
🏡 Продается участок в ж/м Арча-Бешик 📍 Площадь: 8 соток 💰 Цена: 182 000 $ ✨ Отличное место для строительства дома 🌿 Тихий и уютный район 🚗 Удобный подъезд 📞 Телефон: 0705 887 188
1 саат мурун  616  1