Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 85 408
7 480 000 сом
$ 1 779/м2
155 833 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, шко...
37 мүнөт мурун  224
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 87 м2

Оникс

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167/Манаса
$ 1 300/ай
113 854 сом/ай
$ 15/м2
1 309 сом/м2
Сдается офис в центре города по Токтогула / Манаса с 1 августа . В жилом доме ЖК « Оникс» . Первое три этажа офисные помещения. Общая площадь 87 м2 ! 2 клмнатв и один большой зал студия. Санузел. С мебелью . Кондиционер .Депозит .
37 мүнөт мурун  1829  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 152 729
13 376 000 сом
$ 1 797/м2
157 365 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на двенадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна. Топовая локация. Рядом...
37 мүнөт мурун  201
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева/Кулатова
$ 63 200
5 534 424 сом
$ 1 975/м2
172 951 сом/м2
1-ком.кв., 32 м², 104 серия, 3/5 этаж , район ТЦ Vefa 63500$ Готовая квартира под аренду в центре города с высоким спросом — подходит под ипотеку. 3 этаж из 5 104 серия Квартира с ремонтом Центральные коммуникации Все документы на руках ТЦ Vefa, кафе, рестораны, магазины, транспорт и ...
1 күн мурун  89
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 336/м2
116 996 сом/м2
38 мүнөт мурун  3421  2

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 1 005
88 000 сом
$ 13/м2
1 173 сом/м2
Сдаётся новая двухкомнатная квартира в районе ТЦ Вефа. Квартира светлая, с современным ремонтом, ранее никто не проживал. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Отличный район с развитой инфраструктурой — рядом магазины, кафе, школы, детские сады ...
38 мүнөт мурун  209
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 1 199
105 000 сом
$ 18/м2
1 544 сом/м2
Сдается уютная двухкомнатная квартира по адресу ул. Шевченко, пересечение с ул. Уметалиева. Отличное расположение в центральной части города: рядом магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться ...
38 мүнөт мурун  184
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 13 кабат / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр Джал-23 18/2
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 660/м2
145 383 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ЕВРО-ДВУШКА в районе Джал 🔥 📍 Район: Средний Джал 🏫 Рядом университет Манас 🏢 ЖК «Экшен», блок Б 📐 Площадь: 49,7 м² 🏙️ Этаж: 13 из 14 ✨ Квартира с новым дизайнерским ремонтом 💰 Отлично подходит как для проживания, так и под сдачу в аренду 💵 Цена: 83 000 $
38 мүнөт мурун  7

Коммерциялык мүлк, 174.2 м2

Бишкек, Учкун т/ж
$ 216 031
18 920 000 сом
$ 1 240/м2
108 611 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в одном из самых оживлённых и востребованных районов города — пересечение улиц улица Ауэзова и проспект Чуй. Локация — первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная видимость с дороги. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого...
38 мүнөт мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 13 кабат / 15

Бишкек, Московская - Белинка
$ 851
74 500 сом
$ 12/м2
1 007 сом/м2
Сдается просторная и уютная двухкомнатная квартира по адресу улица Турусбекова, пересечение с улицей Жоомарта Боконбаева. Отличное расположение в центре города — в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, школы, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. Район удобный ...
38 мүнөт мурун  193
КРнын Риелторлор Ассоциациясы