Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 122 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, VEFA, Медерова/Элебаева
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 721/м2
150 752 сом/м2
Продаю! 4к ,122 кв.м,8/10 эт, Элитка ,215$, Один из СИЛЬНЫХ районов Бишкека, Для семьи, работы и спокойной жизни, Рядом много Гос Инфраструктуры , Ориентир: Медерова /Советская ,( Медерова/Элебаева) Документы ДКП, Тех паспорт, Мебель и техника вся остается! Коммуникации ТЭЦ , Газ подключе...
23 мүнөт мурун  8

2-бөлм. бат., 95 м2, 13 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 132 500
11 604 350 сом
$ 1 395/м2
122 151 сом/м2
2 комн кв ПСО выполнена перепланировка в 3 к 95 м2, 13/18 этаж ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота Жилой Комплекс расположен рядом с парковыми зонами Южной части города! Самая топовая локация в городе Бишкек! Все документы на руках / Договор Долевого участия/Готовы к сделке! Сдача ПСО Лето...
23 мүнөт мурун  49

Коммерциялык мүлк, 244 м2

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 183 878
16 104 000 сом
$ 754/м2
66 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение с арендаторами в Первомайском районе! Это отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход и перспективное вложение средств. В помещении расположены известные арендаторы: СК Роял и студия танцев Dance Studio WE8 — место, где научат танцевать каждого, незави...
23 мүнөт мурун  432  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 162 000
14 187 960 сом
$ 2 025/м2
177 350 сом/м2
23 мүнөт мурун  116
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 500
5 736 490 сом
$ 1 770/м2
155 040 сом/м2
Продам 1к 104с 2/5 65500$ Ориентир Фрунзе - Гоголя Отличное расположение до ЦУМа и Дордой Плазы 5 минут пешком Документы на руках, ипотека также рассматривается Расположена на 2-этаже из 5 Общая площадь 32м2 + лоджия 5м2 Все коммуникации центральные Все что в квартире остается Рядом:...
23 мүнөт мурун  1230  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 121 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Престиж"

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ-Батора/Южная магистраль
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 8/м2
724 сом/м2
🔥 Сдаётся просторная 3-комнатная квартира в мкр Асанбай 📍 Ул. Сухэ-Батора / Южная магистраль 🏢 ЖК «Престиж» (элит-класс) ✨ Площадь: 120 м² ✨ Этаж: 8 из 12 ✨ Шикарный вид на горы и запад Квартира светлая, просторная и полностью готова к проживанию: — удобная планировка — 2 санузла — 3 застеклённых...
23 мүнөт мурун  622

1-бөлм. бат., 55 м2, 5 кабат / 8

Abyad house

Бишкек, Достук, Гоголя 191
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 16/м2
1 433 сом/м2
23 мүнөт мурун  1439  1

4-бөлм. бат., 112 м2, 10 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 670/м2
146 211 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира 112 м² 10/12 этаж ЖК “Ботанический Сад” - $187 000 📍 Район Asia Mall - удобное расположение между центром и южной частью города ✔ Все документы на руках, подходит под ипотеку 🏡 О квартире: • 112 м², полноценная 4-комнатная • 10 этаж из 12, не угловая • Окна на с...
23 мүнөт мурун  1570  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 128 м2, 6 кабат / 14

Жилой дом "Гранвиль"

Бишкек, ЖД вокзал, Чуйкова 94/Орозбекова
$ 1 800/ай
157 644 сом/ай
$ 14/м2
1 232 сом/м2
Орозбекова/Чуйкова Имарат Жк Гранвиль 3х ком 1800$ аренда и депозит Иностранцам
23 мүнөт мурун  518

Үй, 5-бөлм., 150 м2,

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 2 800/ай
245 224 сом/ай
$ 19/м2
1 635 сом/м2
23 мүнөт мурун  89
КРнын Риелторлор Ассоциациясы