Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
19 002 690 сом
$ 2 107/м2
184 492 сом/м2
23 мүнөт мурун  202  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 4 000/ай
350 280 сом/ай
$ 27/м2
2 335 сом/м2
23 мүнөт мурун  438  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Аалы Токомбаева 12
$ 148 500
13 005 630 сом
$ 2 121/м2
185 795 сом/м2
Рысалиев Айбек Табылдыевич Менеджер 2026-05-21 06:59:29.043901Z(изменено) 🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 2‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ И ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ! 🏢 ЖК: «VENEZIAN» 🔝 Класс жилья: Элитка 📍 Бишкек: Южная часть города (вид на горы) 🏢 Этаж: 9 из 16 🏗️ Год постройки: 2025 📐 Площадь: 70 м² 🔝 Ремонт...
23 мүнөт мурун  51
$ 206/ай
18 000 сом/ай
$ 8/м2
720 сом/м2
Гоин 1комната/студия 3 этаж из 3 С мебелью бытовой техникой Стиральная машина холодильник пылесос интернет ❗Для девушек ❗ Есть на разные цены, уточняйте! 18000 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
23 мүнөт мурун  626  1

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева/Сандык-тор
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 2 750/м2
240 818 сом/м2
продажа участка с домом в сердце ж/м Арча-Бешик! 🔥 Продаётся участок 4 сотки в одном из самых востребованных районов — ж/м Арча-Бешик 📍 Ул. Шералиева / Сандык-Төр (всего 120 метров от ул. Шералиева, ориентир — между Южной магистралью и ул. Куюкова) 📐 Участок: ✔️ Правильной квадратной формы — 20×2...
23 мүнөт мурун  1000  5
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 2 162/м2
189 327 сом/м2
1 комнатная 106 серия Локация юг-2 площадь 34 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 427 575(73500$) мини торг при осмотре ID: 449 Марк 0506720372
23 мүнөт мурун  48

2-бөлм. бат., 59 м2, 5 кабат / 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 200
5 797 796 сом
$ 1 122/м2
98 268 сом/м2
Продам! 2 ком.кв, 59м2, 66.2тыс.$ ЖК Премиум класса «Dubai» от Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. У строительной компании цена 1400$ за м2 Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 70...
23 мүнөт мурун  228
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200/ай
105 084 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
23 мүнөт мурун  136
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 3 517 186
308 000 000 сом
$ 10 534/сотка
922 493 сом/сотка
Уважаемые покупатели представляю Вашему вниманию земельный участок, площадью 3га в с. Военно-Антоновка, с нежилыми зданиями и сооружениями, пригодными для использования под производство и склады. На участке есть пристройки (Производственный объект, 3х этажный многоквартирный жилой дом, бомбоубежи...
23 мүнөт мурун  404
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 1150 м2

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 12 000/ай
1 050 840 сом/ай
$ 10/м2
914 сом/м2
Сдаётся помещение под любой вид бизнеса Площадь: 1150 м² 2 уровня Первая линия В помещении расположены 3 бассейна — отличная возможность для фитнес-центра, SPA, реабилитационного центра или другого бизнеса. Удобная локация, высокий трафик, большие возможности для развития вашего проекта. 📲 Подро...
23 мүнөт мурун  437  1