Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 39 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Аламедин-1 к-р, салиева/калинина
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
СРОЧНО Продаётся 1 комнатная квартира Ленина 140( Салиева / Калинина) СК: MNS Holding ЖК: Republic Конструкция стен: кирпич+утепление Площадь: 40 Этаж:6 из 12 Дизайнерский ремонт Документы: ДДУ (Красная книга) Блок А ,лифт уже работает Цена: 67500$ Перизат ID: 85514
1 саат мурун  437

1-бөлм. бат., 51 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, аалам сити
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 480/м2
129 638 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити » Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Основные характеристики: • Этаж: 3 из 9 • Площадь: 52 м² • Документы: Красная книга, Тех паспорт Преимущества: • Удобный средний этаж • Отличный ...
1 саат мурун  397

1-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 259/м2
110 217 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Южные Ворота, Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в современном ЖК Южные Ворота. Дом строящийся, сдача под ПСО — отличный вариант для жизни или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 59,1 м² • Этаж: 2 из 18 • Состояние: строящийся, ПС...
1 саат мурун  563

2-бөлм. бат., 75.6 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 257/м2
110 042 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Tokyo» (Горького / Алматинка) Отличный вариант под самоделку в одном из перспективных районов города Характеристики: • Площадь: 76,6 м² • Этаж: 12 / 16 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Artwin Преимущес...
1 саат мурун  533

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 233/м2
108 003 сом/м2
Продается 1 комнатную квартиру ЖК SEVEN от строительной компании Golden house 46.5м2 13 этаж из 14 Отопление центральное Сдача под ПСО в Августе Перизат ID: 85248
1 саат мурун  511  1
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 222/м2
106 975 сом/м2
🏡 Продаётся Дом 4сот 5ком 📍 Локация: Джал 📍 Ориентир: ул. Ахунбаева/Курчатова 📐 Площадь участка: 3,56 соток 📐 Форма: удобная 🏠 На участке: — Дом 176 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перспективный и развивающийся район 🔌 Комм...
1 саат мурун  195

1-бөлм. бат., 39.27 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 248/м2
109 267 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ ГРАНД/ ЖК Esentai (Эсентай), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Esentai (Эсентай). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Прекрасный вариант для жилья или инвестиций. Характеристики: • Пл...
1 саат мурун  472

Жер участогу, 7 соткалар

Кунтуу а., Иманалиева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 22 857/сотка
2 001 600 сом/сотка
Продается участок по первой линии в районе Кун-Туу (вдоль Магистрали). Угловой, удобный заезд и высокая видимость — отличное решение как для строительства дома, так и для бизнеса. Площадь: 6,4 сотки по документам, фактически — 7 соток Коммуникации: вода, электричество (3 фазы) Документы: Красн...
1 саат мурун  382

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , дкп Отличная локация размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел:0701-88-88-97 Звоните Кыргыз недвижимость Касиет ID: 85441
1 саат мурун  420

Жер участогу, 4 соткалар

ж/м Семетей, Семетей ж/м
$ 18 500
1 620 045 сом
$ 4 625/сотка
405 011 сом/сотка
Продается участок в селе Семетей участок 4.2 сотых Цена: 18500$ Телефон: 0701-88-88-97 Касиет ID: 70386
1 саат мурун  471