Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 12 000/ай
1 050 600 сом/ай
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение — 1000 м² 📍 Район: Алматинка / Магистраль Подходит под любой вид бизнеса: производство, склад, офис, торговлю, автомойка и сервис и др. 💰 Стоимость — 12$ за м² Удобная локация, хорошие подъездные пути. Рассматривается долгосрочная аренда. Все детали — по телефону. ...
4 саат мурун  876  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 7 кабат / 9

Жилой дом Нурисди

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жумабека 9/Суюмбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 597/м2
139 837 сом/м2
В продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2017года постройки . Адрес : по ул.Жумабека /Карпинка Площадь 72м2 , сквозная планировка , две просторных лоджии застеленных . Этаж 7/9 Не угловая Все коммуникации центральные , газ, отопление подключены и функционируют без перебойно . Состоян...
4 саат мурун  1088  2
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация: вефа тц Площадь 43 кв м2 Этаж 2 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 733 650сом(77000$) Мини торг при осмотре ID: 81 Марк 0506720372
4 саат мурун  557
$ 914/ай
80 000 сом/ай
$ 14/м2
1 231 сом/м2
4 саат мурун  327
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 19/Калинина
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 315/м2
115 086 сом/м2
Срочно !!!Продам 3 квартиру в кирпичном доме ! Дом индивид.постройки . Квартира светлая , теплая на 4 этаже . Сан. техника в отличном состоянии ! Все центральное ! Срочная продажа !
4 саат мурун  1405  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 6 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева/Бакаева
$ 2 500/ай
218 875 сом/ай
$ 8/м2
730 сом/м2
Сдаётся дом Ахунбаева Бакаева Район К2 2500$ Под жилье и офис На длительный срок
4 саат мурун  924  3

2-бөлм. бат., 51 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Госрегистр
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 2 167/м2
189 804 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная сталинка в одном из самых востребованных районов города — рядом с Asia Mall. Квартира с продуманным дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Здесь каждая деталь создаёт атмосферу уюта и современного стиля: гармоничная цветовая га...
4 саат мурун  449
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66 м2, 6 кабат / 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 439/м2
126 019 сом/м2
🔥 ПРОДАМ! 2-комнатная элитка 66 м² с ремонтом парк Фучика ЖК «Фучика» | СК «Сталькон» Свежий дизайнерский ремонт 2026г, вся мебель и техника остаются. Без сроков выселения — можно заехать сразу после сделки. Цена: 95,000 $ (небольшой торг) Звоните: — Нурдин 📍 Ориентир: Московская / Фучика ...
4 саат мурун  469
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 370 м2,

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 3 500/ай
306 425 сом/ай
$ 9/м2
828 сом/м2
4 саат мурун  340  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 65 кв м2 Этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 10 231 650сом(117000$) Мини торг при осмотре ID: 80 Марк 0506720372
4 саат мурун  525  2