Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 826/м2
159 874 сом/м2
3 саат мурун  639  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 628
55 000 сом
$ 13/м2
1 100 сом/м2
Сдаётся двухомнатная квартира в ЖК «Ала-Арча» напротив ТЦ Ала-Арча, дом от застройщика Мунара Строй. Квартира расположена на верхних этажах, светлая, аккуратная и полностью готова к заселению. Отлично подойдёт для 1–2 человек или семейной пары. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизн...
3 саат мурун  164
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 1200 м2

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 18 000/ай
1 575 900 сом/ай
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Кок жар по первой линии на Ахунбаева Здание 🏬Этажность : 3 + цоколь 📐Площадь: 1200 💧Коммуникации: Газ, свет , вода, центра канализация ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: ПСО 📃Документы: Тех паспорт📕 💵 Цена: 15$ за м²
3 саат мурун  70

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, пр. Дэн Сяопина 304
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 905/м2
79 230 сом/м2
Продаётся 2 ком, квартира 63м2 элитка Выгодная цена 900$ за М2 Адрес: ул. Дэн Сяопина, 304 Этаж: 9 из 9 Площадь: 63 м² Количество комнат: 2 Документы: ДДУ, Красная книга Состояние: ПСО конец 2025г Отопление: Газовое Цена: 57000$
3 саат мурун  1969  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 165 м2, 6 кабат / 14

Монреаль

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова 164
$ 2 500/ай
218 925 сом/ай
$ 15/м2
1 327 сом/м2
Сдается квартира на длительный срок в жилом комплексе Монреаль от застройщика Авангард Стиль. Уютная и светлая квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома в золотом квадрате. В квартире выполнен качественный ремонт, все коммуникации центральные, что гарантирует удобство и комфорт для проживания...
3 саат мурун  2555  2

2-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 100 500
8 798 775 сом
$ 1 896/м2
166 015 сом/м2
ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53 м² В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА 📍 Адрес: ул. Абая / пересечение с ул. М. Горького (м-н Юг-2, рядом Ботанический сад, школа №29, ТЦ Вефа, мечеть — всё в 3–7 мин пешком!) Преимущества: ✅ Площадь 53 м²: гостиная + кухонная зона + отд...
3 саат мурун  513

Үй, 4-бөлм., 160 м2,

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 1 900/ай
166 345 сом/ай
$ 12/м2
1 040 сом/м2
🔥 Сдается дом 🏠Полезная площадь: 160 м2 Количество комнат: 4 📍Адрес: Кок Жар 🏬Этаж/Этажность: 1 💧Коммуникации: канализация, водопровод, газифицирован ♨️Отопление: газ/электричества 🚪Состояние дома: с мебелью, с бытовой техникой 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 1900$ + депозит
3 саат мурун  66

2-бөлм. бат., 63 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Гагарина, Айни 91/Ахунбаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 746/м2
152 865 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК от СК Ордо 📍 Адрес: Айни 91 💰 Цена: 110 000 $ ▪️ Этаж: 5 из 10 ▪️ Площадь: 65зм² ▪️ 2 санузла ▪️ Свежий ремонт ▪️ Кондиционер ▪️ Газовое отопление ▪️ Дом полностью заселён ▪️ Огороженный двор 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ ДДУ ✔️ Регистрация в Госрег...
3 саат мурун  258

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 10/м2
889 сом/м2
Срочно Сдается 1-квартира на 3месяца Район: Кок Жар Площадь:45 Квартира совсем новый, Цена; 40.000 Депозит 20.000 Кухонный стол есть
3 саат мурун  109  3

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 10/м2
909 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира со всеми условиями для комфортной жизни. Чистая, уютная, полностью готова к проживанию. Цена: 50 000 сом в месяц + коммунальные услуги. Депозит: 30 000 сом.
3 саат мурун  480  1