Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Авангард Стиль 🏢 Жилой Комплекс: Елисейские поля 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/10 📐Площадь: 48 м 💧Коммуникации: центральное ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 10...
3 саат мурун  84

1-бөлм. бат., 41.16 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Лебединовка
$ 57 796
5 060 000 сом
$ 1 404/м2
122 935 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в Жилом комплексе «ВОСТОК СИТИ» Расположение: ул. Ленина (бывшая Салиева) / Чкалова О комплексе:Застройщик: Tasman Group,кирпичный дом,базальтовое утепление. Все центральные коммуникации, газовое отопление, современные бесшумные лифты. Инфраструктура рядом: Чуйска...
3 саат мурун  107
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 4 кабат / 14

Монреаль

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова 164
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 2 810/м2
245 974 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА ЖК MONREAL Avangard Style Золотой квадрат Адрес: Панфилова 164 3-комнатная квартира 105 м? 4 этаж из 14 Современный дом от застройщика Avangard Style Престижная локация в центре города $ Цена: 295 000$ - Парковка: 25 000$ (по желанию) Отличный вариант для жизни или инвестиции в це...
3 саат мурун  2036  7

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Ак Кеме, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 721/м2
150 687 сом/м2
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
3 саат мурун  572  12

1-бөлм. бат., 53.32 м2, 8 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 97 576
8 544 695 сом
$ 1 830/м2
160 253 сом/м2
Дорогие покупатели продажа срочная, цена без торга. У нас цены самые низкие в этом комплексе! Все квартиры напрямую от собственников.
3 саат мурун  631
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Джал 29 м-н 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6/9, угловой утепленный 📐Площадь: 54 м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: техпаспорт 💵 Цена: 90 000$
3 саат мурун  74

Үй, 4-бөлм., 169.9 м2, 1.9 сотка

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 804 112
70 400 000 сом
$ 4 733/м2
414 361 сом/м2
Продается Таунхаус В закрытом коттеджном городке "БРАВО" - КУХНЯ-ГОСТИНАЯ - 3 СПАЛЬНИ - 2 ВАННЫЕ КОМНАТЫ На втором этаже - ⁠Гардеробная - 1 гостевой сан узел на первом этаже - РЕМОНТ ПО ДИЗАЙ-ПРОЕКТУ - Красная книга и тех. паспорт - ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ - ОХРАНА 24/7 Преимущества: - Современный ...
3 саат мурун  126
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 634/м2
143 070 сом/м2
Продам 3к 106с, 82м2, 3 этаж из 9, не угловую в ЦЕНТРЕ - 134тыс$ Ориентир Шопокова/Боконбаева Отличная планировка, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ Есть утепленная сушилка 13,4м2, можно переделать в 4-комн Отличный вариант для большой семьи Звоните: +996706240260 Владислав Общая квадратура 64,5 + Л...
3 саат мурун  1307  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 500/ай
131 355 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
3-комнатная квартира в Золотом квадрате, Московская / Орозбекова 19. На 5 этаже из 13, 100 кв.м. с балконом. Квартира в элитном доме, ЖК Император. С новым ремонтом, все есть даже в пакетах. Парк Эркиндик, кафе и магазины находятся в шаговой доступности. все коммуникации центральные. Т Цена: $1500
3 саат мурун  1153  4

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 2 068/м2
181 069 сом/м2
Ликвидная недвижимость в «золотом квадрате» Бишкека. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, локация — Бишкек-Парк. Объект, который всегда будет в цене благодаря своему расположению. Преимущества объекта: • Техническое состояние: Надежный кирпичный дом (не монолит!). Евр...
3 саат мурун  417  2