Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 74 м2, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 3
$ 149 900
13 128 242 сом
$ 2 026/м2
177 409 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ участок с домом в центре города 📍 ул. Токтоналиева / Медерова Продаётся участок 5 соток с домом в одном из самых удобных и зелёных районов города. Отличный вариант как для проживания, так и под строительство нового дома. 🏠 Дом 74 м², расположен напротив речки, есть заезд во...
1 ай мурун  2193  15

3-бөлм. бат., 84 м2, 7 кабат / 8

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеев 18/3/Чолпон Ата
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 548/м2
135 540 сом/м2
Отличная локация. Двор без машин. Рядом торг. центры, школы, сады. Газификация проведена. Зимой даже без отопления тепло. Лифт до парковки у выхода на полтора мест
1 ай мурун  700  2

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 5 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 63 400
5 552 572 сом
$ 1 421/м2
124 413 сом/м2
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, район Технопарк 🏗️ Застройщик: Памир Строй 🏢 Жилой комплекс: Элдик 🏛️ Серия: 106 серия (улучшенная) 🏬 Этаж: 5 / 9 📐 Площадь: 44,63 м² 💧 Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: автономное + газовое 🚪 Состояние ...
1 ай мурун  931  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 603/м2
140 430 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (переделана в 4-комнатную) 🏡 📍 7 микрорайон 🏢 104 серия 📐 Общая площадь: 58 м² 🏬 Этаж: 4 из 4 🔹 Удобная планировка: 2 спальни 1 детская комната Зал с кухней (студия) 📄 Документы в полном порядке 🏦 Подходит под ипотеку 💰 Цена: 93 000 $ Гулнара 996...
1 ай мурун  541

2-бөлм. бат., 81 м2, 8 кабат / 12

Кожомкул

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 79б
$ 700/ай
61 306 сом/ай
$ 9/м2
757 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира ЖК "Кожомкул" СК "Роял" Район: Дворец спорта 8/12 этаж Свежий ремонт Площадь: 81 м2 Полностью мебелирована Рассматриваем на долгий срок от 1 года Цена: 700 $
1 ай мурун  717

3-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Молдобасанова 13
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 866/м2
163 396 сом/м2
Продаем евро трешку 67м2 ЖК Асман, тех паспорт на руках Зал+кухня, детская, спальня, сан узел, кладовая и прихожая. Полностью мебелирована, все остается Агенства прошу не беспокоить! Цена: 125000$ Тел: 0705030030
1 ай мурун  2415  9

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Бишкек, Батыш автобекети, Кулиева 46/Рыскулова
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Звонить по номеру (0709) 865-075 Цена договорная
1 ай мурун  570  2

2-бөлм. бат., 84 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира, 84 м², 6/9 этаж Элитный дом, район Ахунбаева / Бакаева Квартира полностью меблирована, есть все необходимое для проживания. Своя парилка / сауна. Подземный паркинг свой, 1машина Просторная и уютная планировка. Сдается на длительный срок семейным. Аренда: 900$ ко...
1 ай мурун  300
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
Продам 3 этажная квартира ,7мкр., элитка 150 кв м ,состоит из 3 комнаты спальни+ холл,+столовая ,+ 2 сан узла,все коммуникации центр ые,газ есть,сдается на длительный срок,своя парковка ,198000+торг хоз.0502 00 78 71
1 ай мурун  792  2

Жер участогу, 8.3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бердибаева 116/Чортекова Бердибаева
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 27 711/сотка
2 426 916 сом/сотка
1 ай мурун  629  1