Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Кара Джыгач а.
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 1 000/сотка
87 580 сом/сотка
Продаётся участок 2,35 Га в с. Кок-Жар, Октябрьский район.
Идеальное место для сельхоздеятельности.
Целевое назначение Сельхоз производство.
3 км от ул. Алма Атинская/Полевая,
Участок треугольной формы, шириной 55 метров на 900 метров,
Цена: 235.000$
рассмотрим варианты обмена+$
...
1 ай мурун
854
2-бөлм. бат., 52.6 м2, 3 кабат / 9
Бишкек, Тунгуч к-р 55
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 616/м2
141 527 сом/м2
Собственник! 2-комн. квартира в Тунгуче (106 серия), 3 этаж , неугловая .
Продаю уютную квартиру с отличной планировкой. Юридически чистая, документы на руках.
О квартире:
Этаж: 3 из 9 (самый ликвидный этаж!).
Расположение: Не угловая, очень теплая. Окна выходят прямо на школу №73 (ребенку не нужно...
1 ай мурун
594
Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова 187/Уметалиева
$ 2 800/ай
245 224 сом/ай
$ 15/м2
1 311 сом/м2
1 ай мурун
562 1
2-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 543/м2
135 178 сом/м2
Продаю 2-х комн обставленную студию в районе Горького/Алматинская
квартира от компании Памир строй жк Элдик
6-эт из 9ти этажей
газовое отопление
документы заверены в госрегистре
вся мебель и техника новая и остаётся новым жильцам
цена 70000$ и торг
с агентствами недвижимости сотрудничаю
если ...
1 ай мурун
1123 7
2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 9
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля 3а/3
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 474/м2
129 124 сом/м2
Продаю полноценную двух комнатную квартиру,газ есть,отопление газовый котел,документы на руках,техпаспорт и договор купли продажи,собственник,часть машиной часть наличкой рассмотрю
1 ай мурун
781 1
$ 85 500
7 488 090 сом
$ 1 644/м2
144 002 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру со всеми условиями, район Фрунзе/ Молодая гвардия Застройщик Восток Сервис 15 этаж из 16 51.5 кВ. М. Все коммуникации центральные, тех паспорт на руках цена срочная 85000 $ тел: (0702 )(123)(150)
1 ай мурун
743 4
Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Арпа 5/Бар-Булак
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 829/м2
72 566 сом/м2
Продается готовый бизнес, в полными квартирантами, тихий хороший район, каждая квартира оплачивается в месяц по 25тыс, двор огражден, ведется видео наблюдение, имеется парковка. Минимальный торг конкретным клиентам.
1 ай мурун
578
Үй, 4-бөлм., 128 м2, 4 соткалар
Бишкек, Рухий Мурас т/ж, 10
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 172/м2
102 633 сом/м2
🖤💛 Продаётся новый дом | Рухий Мурас-2 💛🖤
🖤💛 128 м² | 4 комнаты 🛏
🖤💛 Евроремонт 💎
🖤💛 1,5 кирпича + базалит 🧱
🖤💛 Документы: Красная книга + ДКП 📄
🖤💛 Одноэтажный дом с крытой террасой 🌿
🖤💛 Панорамные двери, керамогранит ✨
🖤💛 Участок огорожен, удобный въезд
🖤💛 Парковка на несколько авто 🚗
...
1 ай мурун
1610 4
Бишкек, Эски аэропорт, Ажибека Батыра 3/2
$ 481 250
42 147 875 сом
$ 2 750/м2
240 845 сом/м2
Продаю коммерческое помещение площадью 175м2,
Нынешний отдел продаж строительной компании skydom, часть используется как отдел продаж часть пустует, перекрыто несущей стеной, стеклянные окна с выходом на двор,улицу Ажибека Батыра,
Идеальное место для вашего бизнеса, можно открыть все что угодно на ...
1 ай мурун
946 1
3-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 2
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Алтын Жээк
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 7/м2
571 сом/м2
Чолпон-Ата: сдается 3-комнатная квартира в коттедже
- Закрытый, охраняемый коттеджный поселок напротив рынка.
- Сдается на 2 месяца до начала июня.
- Гостиная-студия и 2 спальни.
- Площадь 70 кв. м.
- 5 минут до пляжа, рынка с магазинами; 5–7 минут до центра (Глобус).
- Рядом большой бассейн...
1 ай мурун
970 2