Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Бөлмө батирде, 59 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 285/ай
25 000 сом/ай
$ 5/м2
424 сом/м2
Сдается трёхкомнатная квартира для семейной пары или девушек. А именно две смежные комнаты. В третьей будет проживать другая семейная пара собственники (на фото не видно этой фотки). Все условия присутствует. Район Горькая Алматинка
1 ай мурун  817  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, КНУ, Шевченко 125
$ 750/ай
65 685 сом/ай
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в районе КНУ Со всеми удобствами (Фото Старые) В квартире был сделан свежий ремонт В каждой комнате есть ковры после хим чистки В квартире очень уютно Техника почти новая Телевизор Кондиционер Все есть Есть вся мебель и техника Сдается на долгий срок поря...
1 ай мурун  955  6

1-бөлм. бат., 14 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Гагарина, Айни
$ 27 500
2 408 450 сом
$ 1 964/м2
172 032 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В РАЙОНЕ 4 ГОР БОЛЬНИЦЫ, 14 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОБЩИЙ САНУЗЕЛ, ТОРГ УМЕСТЕН. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ГОРОД БИШКЕК
1 ай мурун  664  2

2-бөлм. бат., 69 м2, 6 кабат / 12

Ош облусу, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 377/м2
120 581 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 ай мурун  846

эркин пландоо-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Ленина 1
$ 57/күн
5 000 сом/күн
Г. Чолпон- Ата Иссык куль Просторная квартира с современным ремонтом. Расположена на первом этаже Нового 4-этажного дома "Саквояж"— идеально подходит как для семьи с детьми так и для молодых . В квартире есть большая кухня-гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, холодильником, стиральной ма...
1 ай мурун  2628  6

2-бөлм. бат., 96 м2, 7 кабат / 16

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 174 720
15 301 978 сом
$ 1 820/м2
159 396 сом/м2
1 ай мурун  713  2

3-бөлм. бат., 125 м2, 8 кабат / 12

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 6/1
$ 212 500
18 610 750 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Возможно под сдачу аренды Просторная квартира в современном доме - Планировка: большая светлая гостиная, отдельная кухня-ниша/зона готовки, несколько изолированных комнат, широкий коридор с множеством дверей, балкон/лоджия. - Отделка: свежие светлые стены, ламинат под серое дерево, керамогранит в ...
1 ай мурун  1300  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 1 594/м2
139 581 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Эмарк Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — вс...
1 ай мурун  738  2

1-бөлм. бат., 18.3 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Льва Толстого/Садыгалиева
$ 34 000
2 977 720 сом
$ 1 858/м2
162 717 сом/м2
1 ай мурун  1428  10
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 3 571/м2
312 786 сом/м2
Продается дом в доль трассы Бишкек-Ош, село Кунтуу. На участке имеется дом и магазин, размер участка 13 соток, . Дом был построен под бизнесс! Магазин действующий, имеются клиенты.
1 ай мурун  586