Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Карла Маркса, Медерова 8/1/Юнусалиева
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 857/м2
162 649 сом/м2
1 ай мурун  592
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
🔥 Уютный дом с садом у гор — всего в нескольких минутах от города! Продаётся двухэтажный кирпичный дом (2021 г.) на участке 10 соток (два отдельных участка по 5 соток, два госакта) в дачном кооперативе «Красная звезда», село Беш-Кунгей. 📍 Локация — идеальный баланс города и природы: всего н...
1 ай мурун  1120  13

Үй, 5-бөлм., 146 м2, 6 соткалар

Бишкек, 69-га, Таштана Барыктабасова 28 28/Шарапов Эсенбек
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 1 610/м2
140 968 сом/м2
Цена Договорная‼️‼️ Срочно продаем, так как переезжаем в другой город‼️ Дом, соседи и место положение очень хорошее
1 ай мурун  810

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 16

Бишкек, КНУ, Жумабека/Темирязева
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 956/м2
171 268 сом/м2
!!! НЕ РИЕЛТОР !!! 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район: Жумабека Темирязева 🏢 Этаж: 3 ☀️ Окна выходят на юг — светлая и тёплая квартира 🏗 Новый дом 💰 Цена: 88 000 $ 🤝 Реальному покупателю — торг Писать и звонить на WHATSAPP: +996.555.59.99.85.
1 ай мурун  894  7

Жер участогу, 100 соткалар

Бишкек, Тендик т/ж
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 7/сотка
600 сом/сотка
Сдаётся участок в с. Маевка. Под сельхозугодья. Арычный полив 1 гектар
1 ай мурун  768

Коммерциялык мүлк, 50 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 14/м2
1 200 сом/м2
1 ай мурун  585  1
$ 53 800
4 711 804 сом
$ 1 248/м2
109 323 сом/м2
СРОЧНО , СРОЧНО!!! продается 1 комнатная квартира. ПСО. Сдача конец марта 2026 года. ЖК "Эмель" СК Амирстрой. Собственник. Цена 1250$ за 1 м². 43.1 м². без посредников.
1 ай мурун  1337  8
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 711/м2
62 228 сом/м2
продаю дом рядом авто рынок кудайберген, школа, мечит, садик, транспор удобно для проживания все рядом 0703 15 61 23
1 ай мурун  743

3-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, суюмбаева 14/токтогула
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 984/м2
173 770 сом/м2
1 ай мурун  731  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Ахунбаева
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 26 250/сотка
2 298 975 сом/сотка
Срочно Продается участок 4 сотки в жилмассиве Ак-Ордо 2, по большой улице Ахунбаева. Участок предназначен под строительство жилого дома. Отличное расположение .Красная книга на руках.Электричество и вода есть,Газ ожидается в ближайшее время.Уже вышел проект по укладке асфальта на дорогу .Удобный вые...
1 ай мурун  756  5