Property in Kyrgyzstan
$ 60 950
5 337 392 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
1 month ago
1644 4
Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 36 542
3 200 000 som
$ 3 045/are
266 667 som/are
участок сатылат, Барпы айылынан
тел: 0556270316, 0502270614
1 month ago
642
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 771/sq. m
155 094 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в тихом центре города!
📍 Район: Филармония (тихий центр)
🏗️ Надёжный застройщик: Оомат
🏢 Кирпичный дом
✨ Характеристики:
Площадь: 83 м²
Этаж: 5 из 9
Удобная планировка
Светлая и уютная квартира
🛠️ Состояние:
Свежий евроремонт
Квартира полностью г...
1 month ago
437 1
1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, 5 m-d, 5 мкр
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 719/sq. m
150 511 som/sq. m
Квартира теплая чистая на 1 этаже , зимой тепло а летом прохладно, лоджия большая застекленный двор и подъезд чистый и аккуратный, рядом школы и детские сады , в Шаговой доступности ходит весь городской транспорт.
1 month ago
543 1
$ 628/month
55 000 som/month
$ 13/sq. m
1 170 som/sq. m
Абсолютно новая квартира. Мебель на стадии изготовления. 55000 сом
1 month ago
870 6
House, 3-room, 100 sq. m, 8 ares
Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 268 000
23 468 760 som
$ 2 680/sq. m
234 688 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДОМ!
📍 с. Чон арык
📐 участок 8 соток
Правильной формы.
🔴Красная книга, техпаспорт.
📏Площадь дома 95,2 кв. м.
Дом построен из кирпича,
теплый пол, газ✅
💰~288.000$ ~
Цена снижена в связи со срочностью 268.000$
1 month ago
740 1
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
Продается стильная 3-х комнатная квартира в районе
Тунгуч!!
|7/9этаж | Новый дом |
(символический торг)
Свежий, качественный, бомбовый ремонт — заезжай и
жИвИ!
• Все центральные коммуникации-никаких хлопот
Не угловая — теплая и уютная зимой
Дом новый, лифты уже работают
Хорошие соседи, чистый подъе...
1 month ago
667
Commercial real estate, 355 sq. m
Bishkek, KNU, Турусбекова/Учкурканская
$ 335 000
29 335 950 som
$ 944/sq. m
82 636 som/sq. m
Продается действующий бизнес с большим участком (11 соток) в золотом квадрате. Участок прямугольной формы, удобно под строительство детского сада, школы, многоквартирного жилого дома, гостиницы и т.п. Коммуникации все центральные. Район тихий. Гос. акт и тех. паспорт имеются. Помещение 355 кв. м. Пр...
1 month ago
670 6
House, 3-room, 75 sq. m, 10 ares
Bishkek, Alamudun v.
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 867/sq. m
163 464 som/sq. m
🏠Продается дом в районе Аламединского базара
Немецкого стиля, высокий фундамент
Одноэтажный ДОМ
📍Адрес: Аламедин,рядом с рынком
📐Площадь участка: 9 соток (правильной формы)
▪️Коммуникации: электричест отопление, газовое, твердое
▪️Документы: красная книга, тех паспорт
📐Площадь дома: 82м2
С мебел...
1 month ago
661 3
1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 9
Bishkek, 5 m-d, 5 мкр
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 952/sq. m
170 970 som/sq. m
Двор тихий спокойный. Подъезд чистый и аккуратный. Дом кирпичный зимой он теплый и прохладный летом, в шаговой доступности находится бета сторис -2 , орто сайский рынок,Мега сити,Рядом школы и детские сады , в 3 минутах находится остановка где ходит весь городской транспорт.о квартире: чистая и...
1 month ago
568