Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 135 м2

Бишкек, Матросова
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 15/м2
1 297 сом/м2
Сдается в аренду современный офис в районе Физприборов! 📍 Адрес: Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина (цокольный этаж кирпичного жилого дома) Ориентир: Байтур баня ✨ Идеальное пространство для вашего бизнеса — готово к работе! ✨ Предлагается в аренду просторный офис 135 м² с современным ремонтом....
6 саат мурун  818  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 49 900
4 369 743 сом
$ 1 248/м2
109 244 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру от надежного застройщика Элит Хаус, в ЖК "Нью Сити" в блоке Н1, срок сдачи 4 квартал 2026 года. площадь 40, 25м2, на 11-м этаже. Документ ДДУ, нотариально заверен и зарегистрирован в госрегистре. Район очень динамично развивается, развита инфраструктура,...
6 саат мурун  1145  1
$ 369 368
32 345 585 сом
$ 36 937/сотка
3 234 559 сом/сотка
Продаётся в престижном селе Орто-Сай! Идеальный выбор для: • Строительства клубного дома. • Долгосрочных инвестиций. • Площадь: 10 соток. • Размеры: ширина 16 м, длина 65 м. • Близость к инфраструктуре: Престижные частные школы, детские сады, удобные подъездные пути. Коммуникации цент...
6 саат мурун  125

Жер участогу, 8 соткалар

Арашан а., Бектенбаева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продаю участок правильной формы 8 соток (по факту 10 соток) в селе Арашан красная книга, вид на горы, отличное расположение удобно под строительство дома или таунхауса цена: 10 500 000 сом (120 000$) эльдан ID: 74691
6 саат мурун  1045  6
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 13 500/сотка
1 182 195 сом/сотка
Продается участок в селе Арашан, 20соток, правильной формы красная книга цена: 23 625 000 сом (270 000$) эльдан ID: 75341
6 саат мурун  909

Коммерциялык мүлк, 65 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Токтогула/Турусбекова
$ 223 000
19 528 110 сом
$ 3 431/м2
300 432 сом/м2
Продается помещение на Токтогула Манаса площадь:65м2 на1-этаже 3х этажного кирпичного дома удобно под магазин, салон красоты, офис и многое другое все документы в порядке, техпаспорт, центральное отопление цена: 19 512 000 сом (223 000$) эльдан ID: 77652
6 саат мурун  1259  4

Коммерциялык мүлк, 230 м2

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 690 000
60 423 300 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается офисное помещение в ЖК Ак Барс (Глав Строй) площадь: 231м2, с отделкой, офис готов к работе центральное отопление, техпаспорт, договор купли-продажи на 1-этаже 9ти этажного элитного дома жилой комплекс "Ак Барс", застройщик Глав Строй закрытая территория, круглосуточная...
6 саат мурун  1497

Жер участогу, 4.2 соткалар

Бишкек, Селекционное а., кут
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 29 762/сотка
2 606 250 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в районе Селекционное! Идеальный вариант для строительства дома или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Район: Селекционное 📐 Площадь: 4,2 сотки ⚡️ Коммуникации: вода и электричество уже подключены 🚗 Удобный подъезд — без проблем в любое время года...
6 саат мурун  488  3

Үй, 5-бөлм., 226 м2, 4 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 482/м2
42 235 сом/м2
Продаётся новый 2-этажный дом в Ленинском районе (Новопавловка) Цена: $109 000 (небольшой торг уместен) Основные характеристики: Площадь дома: 226 м² — просторный дом для большой семьи. Количество комнат: 5 изолированных жилых комнат Участок: 4 сотки, правильной формы. Документы: Красная к...
6 саат мурун  443  1

Жер участогу, 5 соткалар

Байтик а., спк береке
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке Престижный район, живописное место Красная книга, Артезианская питьевая вода круглый год Электричество есть, Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы Взрослый сад, тень, солнечно Рядом с дорогой, удобный подъезд , ря...
6 саат мурун  1031  5