Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 56 м2, 7 соток

Токмок, Молодежная
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 161/м2
101 655 сом/м2
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
1 месяц назад  864  1
$ 91 200
7 987 296 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
1 месяц назад  636  1

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 6.19 соток

с. Кой-Таш, Ул.Проектируемая 79/1/Ул.Аблесова
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 767/м2
67 145 сом/м2
Продается земельный участок с начатым строительством двухэтажного жилого дома. Продам участок 6,19 соток с двухэтажным домом (ПСО) 160 м² рассмотрю обмен на 3х ком квартиру 106 серии с доплатой Адрес: с. Кой-таш, 50 метров от главной дороги, всего 10 минут до города. Размеры участка 22 на 28 м ...
1 месяц назад  694  4

1-комн. кв., 43.78 м2, 3 этаж из 5

ЖК "Солнечный Квартал"

с. Ленинское (Аламудунский район), Ленинское
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 485/м2
130 030 сом/м2
Кафель итальянский ламинат немецкий Лоджия застекленная Остаются два строенных шкафа и кухонный гарнитур (Торг уместен )
1 месяц назад  721

Участок, 6 соток

Бишкек, Первомайский район, Республиканская 123/Победы
$ 76 999
6 743 572 сом
$ 12 833/сотка
1 123 929 сом/сотка
Цена срочная. Отличный район. Тихий город. НЕ ЖИЛМАССИВ. Не НОВОСТРОЙКА.. Вдали от суеты и в черте города. В сердце города-Первомайский район. Идеальный район для реализации индивидуальных строительных планов. Имеется готовый проект дома. Замечательное место для жизни в городе.Реальному покупателю- ...
1 месяц назад  11294  32
$ 750/мес.
65 685 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается в аренду офисное помещение в современном жилом комплексе Жибек-Сити ул. Логвиненко пересекает Жибек-Жолу. Помещение расположено на первой линии по ул. Логвиненко, высокий Цоколь с окном, с отдельным входом. Перед зданием - просторная парковочная зона. Общая площадь 45 м², 2 комнат...
1 месяц назад  659  1

Участок, 5 соток

с. Горная Маевка
$ 49 400
4 326 452 сом
$ 9 880/сотка
865 290 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5 сотки. с. Горная Маевка, Иссык-Атинский район, ДП «Первомайское». Всего 17 км от Алматинки / Магистрали, 15-20 минут на машине Тихое, спокойное место — свежий воздух и простор.
1 месяц назад  1281  6

Участок, 600 соток

с. Степное (Жайылский р-н), Ул Центральная 1
$ 650 000
56 927 000 сом
$ 1 083/сотка
94 878 сом/сотка
1 месяц назад  1512  2

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Тору-Айгыр
$ 30 000
2 627 400 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
1 месяц назад  619  1

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Орук
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 5 500/сотка
481 690 сом/сотка
Идеальный участок для котеджа или гостевого дома.
1 месяц назад  584  2