Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 2 171/м2
190 119 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: Самый престижный и экологичный район города. ️ Безопасность 24...
6 саат мурун  1082

Жер участогу, 5.4 соткалар

Байтик а., дача Береке/Виноградная
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 17 593/сотка
1 540 583 сом/сотка
Продаю дачу в Байтик дачный дом, участок 5,4 соток, красная книга все документы в порядке, содово-дачное общество "Береке" отличная локация цена: 8 312 000 сом (95 000$) эльдан ID: 74312
6 саат мурун  1187

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Моссовет, Советская/Московская
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 12/м2
1 022 сом/м2
Сдается 2х комнатная квартира в центре города, с мебелью на 2-этаже 9ти этажного дома индивидуального проекта квартира в отличном состоянии, площадь: 60м2, отличная планировка на пересечении улиц Советская / Московская можно под жилье для семьи или под малочисленный офис це...
6 саат мурун  1229  4

3-бөлм. бат., 103 м2, 11 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 221 450
19 392 377 сом
$ 2 150/м2
188 276 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в элитном доме премиум класса в Жилом комплексе "Эркиндик" в Золотом Квадрате бульвар Эркиндик / Боконбаева / Линейная на 11 - этаже 13 ти этажного дома площадь квартиры 103м2, отличная планировка «Глав Строй» открыла продажи в новом элитном жило...
6 саат мурун  1111  2

Жер участогу, 15 соткалар

Кой-Таш а., Кул уулу Кытай/центр
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 15 333/сотка
1 342 740 сом/сотка
Продается 15 соток в селе Кой Таш красная книга, тех паспорт, все документы в порядке не далеко от трассы правильная форма, сквозной участок на две улицы Можем разделить и продать 8соток отдельно за 100 000$ отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса...
6 саат мурун  953  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 31 250/сотка
2 736 563 сом/сотка
Продается участок в жил массиве Арча Бешик 8сот отличная форма ширина 23м*35метров район Южная Магистраль / Чортекова все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт. коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода, цена: 250 000$ эл...
6 саат мурун  988  4

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
6 саат мурун  1016  1

2-бөлм. бат., 59.14 м2, 4 кабат / 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 522/м2
133 265 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
6 саат мурун  847  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 914/м2
167 634 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (106 серия) Подойдёт для семьи, пары или одного человека, кто ищет современную, готовую к проживанию квартиру без вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды — всё сделано качественно и со вкусом. Характеристики: • Площадь: 35...
6 саат мурун  872  4

2-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 956/м2
171 248 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Преимущество: свежий современный ремонт + полностью заменены все коммуникации Характеристики: Этаж: 2 из 5 Электрика: полностью обновлена, проведён новый кабель Коммуникации: заменены трубы канализации, холодной и горячей воды Отопление и ...
6 саат мурун  967  2